Ежегодно горисполком выполняет тысячи контрольных заданий

05.11.2013 в 09:20

Ежегодно в недрах горсовета рождаются тысячи документов, для придания материальной формы которым необходимо затратить не одну упаковку бумаги. Значительная часть этого бумаготворчества приходится на отработку контрольных документов.


Так, например, на сегодняшнем аппаратном совещании, которое провел секретарь городского совета Юрий Гранатуров с руководителями служб горисполкома, начальник отдела контроля департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета сообщила, что только в этом году исполнительные органы горсовета подготовили и предоставили различным структурным подразделениям облгосадминистрации информацию о выполнении 3135 контрольных заданий. Таким образом, объем запрашиваемой информации по сравнению с 2012 годом увеличился более чем на 30 %.


Кроме того, за 9 месяцев этого года отработано 195 контрольных заданий на исполнение распоряжений городского головы и решений исполкома городского совета.


С 1 января по 21 октября 2013 года обработана информация на 613 поручений, данных на аппаратных совещаниях, и 39 поручений, данных на заседаниях исполкома (это в 4 раза больше, чем за этот же период 2011 года).


С начала 2013 года канцелярией горисполкома зарегистрировано 15695 документов, число контрольных документов составило 2 372.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив