Еще одному предпринимателю с одесского рынка «Привоз» сожгли автомобиль

09.10.2012 в 14:50

Сегодня ночью в Одессе произошел очередной поджог автомобиля. Машина марки Toyota загорелась около часа ночи на улице Тополиной. Авто принадлежало предпринимателю рынка «Привоз» Игорю Бессонову. Об этом сообщает пресс-служба ВК «Наступ».

Работники МЧС, прибывшие на место происшествия, не смогли спасти от пламени салон и мотор машины – они полностью сгорели. Очевидцы происшествия утверждают, что первым загорелось колесо машины.

Напомним, 24 сентября неизвестные лица сожгли автомобиль марки Mercedes другого предпринимателя с рынка «Привоз» – Альтаиба Мутасима.

Оба предприниматели неоднократно заявляли об угрозах в их адрес.

В частности Бессонов утверждал, что «предпринимателям откровенно угрожают, заявляя, что после 28 октября всем тем, кто жаловался, вспомнят куда и к кому вы ходили с жалобами».

Напомним, сейчас предприниматели рынка «Привоз» у стен Одесской облгосадминистрации. Они разбили здесь палаточный городок с требованием вернуть рынок в коммунальную собственность города. Также предприниматели требуют прекратить поборы с них и предать огласке проблему незаконного поднятия арендных ставок на рынке.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив