Эпизод изнасилования Крашковой решили рассматривать в отсутствие самой потерпевшей

05.11.2013 в 12:16

На сегодняшнем заседании по «врадиевскому делу» завершили рассматривать эпизоды по служебным преступлениям, в которых обвиняются подсудимые милиционеры.

Далее суд заслушал мнение участников процесса о продолжении рассмотрения эпизода по изнасилованию Крашковой в отсутствие самой потерпевшей и ее представителя.

Гособвинение положительно отнеслось к этому предложению, а вот подсудимые и их защитники высказались категорически против. В частности адвокат Клименко снова не обошелся стандартными фразами и заявил:

- Мне не ясно, как можно изнасиловать на переднем сидении авто восьмой модели? Как может изнасиловать такой человек, как Дрыжак, например, - возмутился Клименко и посетовал, что нет такого эксперта, который смог подтвердить такую интимную подробность.

Также Клименко заявил, что многие подробности так и остались неизвестными, поэтому, мол, нужно присутствие потерпевшей, чтобы выяснить все обстоятельства.

Однако суд, посоветовавшись на месте, решил продолжить рассмотрение эпизода об изнасиловании в отсутствие самой потерпевшей, а ее отсутствие определил как злоупотребление своими правами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив