Экспресс-регистрация в Личном кабинете 104.ua - быстро, легко, удобно

25.05.2020 в 16:20
Экспресс-регистрация в Личном кабинете 104.ua - быстро, легко, удобно

Экспресс-регистрация в Личном кабинете 104.ua - быстро, легко, удобно

АО «Николаевгаз» упростил для потребителей газа регистрацию в Личном кабинете на сайте 104.ua.

Чтобы экономить время и не выходить из дома по газовым вопросам, особенно в дни карантина, с помощью Личного кабинета вы можете все делать онлайн:

- Быстро передавать показания счетчика;

- Безопасно и просто платить за газ и его доставку;

- Первыми загружать счет (еще до того, как его приносит почтальон);

- Следить за состоянием лицевого счета - то есть сразу видеть все свои начисления, оплаты, долги и переплаты за несколько лет.

- Задавать вопросы специалистам АО «Николаевгаз» и получать на них ответы и многое другое.

Для регистрации в Личном кабинете достаточно одного звонка с мобильного телефона в Контакт-центр по телефону (067) 65-70-104. Нужно назвать свой лицевой счет, и Личный кабинет будет создан автоматически.

Сообщение с паролем для входа поступит на ваш мобильный. Вам нужно просто перейти по ссылке, которая будет указана в сообщении, а на сайте ввести логин (это номер вашего мобильного) и пароль, который придет в сообщении. Вот и все!

Теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами онлайн-сервисов 104.ua, ведь это быстро, легко и удобно!

Также напоминаем, что вы можете подписаться на официальную страничку АО «Николаевгаз» в соцсети Фейсбук и быть в курсе всех свежих газовых новостей компании: https://www.facebook.com/mykolaivgas/

 

Справка о компании:

АО «Николаевгаз» - газораспределительная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Николаевской области в сотрудничестве с брендом РГК.

Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

АО «Николаевгаз» эксплуатирует 8,7 тыс. км газопроводов и обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области.

Клиентами компании являются более 349 тыс. бытовых потребителей Николаевской области, а также 2,8 тыс. предприятий, учреждений и организаций.

В 2019 году АО «Николаевгаз» доставило своим клиентам 429,5 млн куб.м газа.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив