Ефремов не признал свою вину в пьяном ДТП

03.07.2020 в 21:00

Актер Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП. Об этом сообщил адвокат Ефремова Эльман Пашаев в интервью телеканалу «Москва 24».

«Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: “Я хочу возместить”, — не возместить, а “готов платить”, потому что в ДТП участвовала его машина», — сказал Пашаев.

Это заявление защиты Ефремова уже прокомментировал адвокат погибшего в ДТП с Ефремовым Александр Добровинский.

«Насколько я понимаю, было сказано господином Ефремовым, что виновата машина. Но я смотрел экспертизу, которая была сделана, экспертиза говорит, что машина — в полном порядке. Остаётся второй вариант, что господин Ефремов машиной не управлял, несмотря на все записи, которые я видел. Очевидно, машиной тогда управляли марсиане или нечистая сила. В таком случае, эту коллизию может разрешить только суд. Вы знаете, это немного кощунство — говорить, что водитель автомобиля, из-за которого погиб Сергей, не виноват», — приводит слова Добровинского Telegram-канал Life Shot.

Напомним, что в начале июня Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве и врезался в фургон Lada. За рулем «Лады» находился 57-летний Сергей Захаров, который скончался от полученных травм. Сейчас Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

 

auto.mail.ru

Комментарии (13)
Хулиганка
03.07.2020 в 21:05 | UA
Ещё один мудак!
Аж интересно, а если бы Ефремов сдох в той аварии, что было бы?
Деграсайт
03.07.2020 в 21:16 | UA
А разве источник не запрещен в Украине?
ватный гомункул
03.07.2020 в 21:39 | UA
Еще раз скажу нариков алкашей авиаторов надо расстреливать прилюдно.Ефремова полиция по приезду должна была застрелить на месте в силу особых полномочий.прибить гвоздем 100мм ко лбу табличку с надписью :" Я алкаш убил человека. Так будет с каждым алкашом за рулем."
горожанинъ
03.07.2020 в 21:40 | UA
Там такой же беспредел как и у нас. Я всегда говорил, что мы один народ!
Просто человек
03.07.2020 в 21:41 | UA
На нары мразь , чтоб другим неповадно было
Влада
03.07.2020 в 21:47 | UA
Так вот как выглядят марсиане.
Борис
03.07.2020 в 22:07 | UA
Конечно ей никто не управлял, когда водитель был в такой сраке)
новый
03.07.2020 в 22:35 | UA
Да, некрасиво он себя повел. За свои действия нужно отвечать. Как он потом собирается на сцену выходить? Деградировал он от пьянства.
03.07.2020 в 23:23 | UA
Бухое животное
корабел
04.07.2020 в 01:42 | UA
Я парень не гордый,напишу второй раз.Давайте для начала посадим казимирова,“спортсменку”которая убила беременную девушку,виновника аварии на Авангардной,два трупа.А после этого всего будем обсуждать ефремова.
уваров
04.07.2020 в 01:57 | UA
а ходил бедненький трясся и плакал и повесится готов был.а тут на не признаю себя виновным.сука ебанная.что же происходит в мире.деньги заменили все и честь и достоинство.так выделите себе место в мире где будут одни миллионеры .так нет же хотят среди людей жить показывать свое превосходство
Наблюдатель
04.07.2020 в 15:22 | UA
Подлейший говнюк отмазывается изо всех сил! Сжать его обязательно! И срок добавить за подлое поведение.
Европа
04.07.2020 в 20:40 | NL
Типичный кацапский православный ублюдок! Как говорил один из классиков : "религиозность русского человека состоит в том, что он трижды перекрестится , прежде чем ударить свою жертву топором".