Единственный в Николаеве «Бентли Бентайга» вновь попал в ДТП

17.01.2021 в 17:21

Многострадальный Bentley Bentayga в Николаеве снова попал в ДТП. На этот раз — в районе терновской развилки. Паркуясь, водитель въехал в столб.

Автомобиль Bentley Bentayga является самым дорогим кроссовером из всех, которые есть в Николаеве и Николаевской области. Он появился на улицах города в 2017 году.

Это уже не первое ДТП, в которое попадает данный Bentley Bentayga. В июле 2017 года на улице Никольской, возле пединститута, «Бентли» начал перестраиваться в левый ряд, зацепив при этом едущей слева от него компактный фургон Fiat Fiorino.

В июне 2019 года «Бентли» ехал по ул. 1-й Слободской и на перекрестке не пропустил «Ланос», двигавшийся по ул. Кузнечной (Скороходова).

В общей сложности, за предыдущие четыре года автомобиль как минимум трижды побывал в дорожно-транспортных происшествиях. Правда, все они были незначительные, обошлось без пострадавших.

В настоящий момент цена Bentley Bentayga в Украине начинается от 7,7 миллионов гривен и выше.  Его стоимость в автосалоне, в зависимости от комплектации, может достигать полумиллиона долларов.

Ранее самым дорогим автомобилем в Николаеве считался Rolls-Royce Phantom, принадлежащий бизнесмену и бывшему депутату горсовета Олегу Богомазу.

Комментарии (29)
Горожанин
17.01.2021 в 17:27 | UA
В следующий раз, припаркуясь впритык к лестнице или дверям подъезда найдет своё корыто тепленьким
Кагбэ
17.01.2021 в 17:29 | UA
За 4 года так и не научилась прокладка между рулём и сиденьем ездить? Опасно с такими делить одну дорогу.
Захарий
17.01.2021 в 17:29 | UA
Потому что неуч на нем ездит
Пчелобака
17.01.2021 в 17:31 | UA
Богатые тоже плачут
Александр
17.01.2021 в 17:31 | UA
Вы не дооцениваете наш город! У нас таких машин в городе минимум три штуки.
Ололо
17.01.2021 в 17:37 | XX
Тьху, деревня
игорь
17.01.2021 в 17:38 | UA
с дуру можно и член сломать.бестолочи.
Диванный эксперт
17.01.2021 в 17:40 | UA
Красава)))
Мнение
17.01.2021 в 17:45 | UA
Судя по тому, что он до сих пор (после стольких ДТП, виновным в которых во всех был именно водитель Бентли) ездит на этой машине, то этот автомобиль является ничем иным как результатом крупного отката, который нужно было очень быстро пристроить. А мозгов хватило только на покупку корыта
Дядька
17.01.2021 в 17:51 | UA
Она не единственная, если что и судя по номеру BE7777II эта другая... Вторая без "блатных" номеров была
Жаль
17.01.2021 в 18:06 | UA
Она далеко не единственная. Минимум три машины в Николаеве. Две машины на 7777, третья на обычном номере.
17.01.2021 в 18:13 | UA
Как я жил без этой новости?
Цыган
17.01.2021 в 18:16 | UA
Это моя старушка
Прохожий
17.01.2021 в 18:19 | UA
Это машина Техноторг Дона, их там две. И эту уже били пару-тройку раз. Один раз за сумму ремонта этой телеги купили АУДИ А 8.
Niko
17.01.2021 в 18:22 | UA
не правда! У нас две бентяйги в городе! Ещё синяя есть с намерами ВЕ
Развилка
17.01.2021 в 18:26 | UA
В техноторге 2 бентли 100%! И это одна из них! Только в чем паника не понимаю
Проходящий мимо
17.01.2021 в 18:27 | UA
В Нико две Бентли техноторговские, одна Малиновского и одна ещё кого-то
Адель
17.01.2021 в 18:28 | UA
Опять Юра дал угла. Бывает, железо стерпит
Vakula
17.01.2021 в 18:28 | UA
Мнение; і страхові откати, як варіанти.
Пиздун
17.01.2021 в 18:31 | UA
Ну зацепил и что ? Не человек что-ли... Конечно нет ахахах И зачем сравнивать Бентли и Роллс Ройс, Бентли хоть и отличная машина, но с роллсом рядом не стояла, и дело вовсе не в цене.
17.01.2021 в 19:50 | UA
Очень важная новость! Завтра расскажите какой стул у владельца авто.
Куделина роща
17.01.2021 в 20:47 | UA
Многострадальный, смотри абы автор поста не стал сам многострадальным )))) Казимиров наш президент!!
Вся правда
17.01.2021 в 22:30 | UA
Под балдой ездит ,, наездник,,
Нико
17.01.2021 в 22:45 | UA
Их как минимум 3 штуки в Николаеве
Олег
17.01.2021 в 23:21 | UA
А где белава ?
вася
18.01.2021 в 08:04 | UA
Мамулин многострадальный сыночек второй раз бьёт машину для мамочки не очень дорогую.
изик
18.01.2021 в 08:12 | UA
Какая же в мамочки работа чтоб купить любимому ребенку такую дорогую авто. Мне от неё хоть бы колесо.
гена
18.01.2021 в 09:44 | UA
народу насрать на эти бентли,как и на их владельцев.Пусть суки об столбы хоть поубиваются - плакать по ним никто не будет
Защитник