Единый стиль и сокращение количества бордов в 2 раза, - Андрей Коваленко о стратегии преображения Николаева

18.09.2020 в 18:40
Единый стиль и сокращение количества бордов в 2 раза, - Андрей Коваленко о стратегии преображения Николаева

Андрей Коваленко - соратник и член команды кандидата в мэры от партии «Слуга народа» Татьяны Домбровской, представил стратегию улучшения наружной рекламы в г. Николаев.

Как сообщается, команда Домбровской уже давно начала работу над разработкой программы, направленной на борьбу с несанкционированной и неэстетической наружной рекламой, искажающей наш город и его архитектуру.

«Наша команда возьмет курс на сокращение количества бордов в 2 раза за 5 лет. Мы планируем создать координационный центр с владельцами этих наружных носителей рекламы, чтобы все были в равных условиях. По условиям рынка, когда уменьшится количество бордов - автоматически увеличится их стоимость. Бизнес не потеряет свои средства, а город станет более открытым и просторным», - разъясняет Андрей Коваленко.

Он также отмечает, что по примеру других городов, в Николаеве необходимо воспользоваться службой круглосуточного автоматического дозвона на номера, которые есть в «расклейках». Это нивелирует всю незаконную рекламу на столбах, остановках, заборах, и заставит предпринимателей арендовать законные носители наружной рекламы.

Вдобавок Коваленко намерен подогнать все рекламные вывески в Николаеве под единый стиль.

«Мы планируем воплотить этот план в несколько этапов: проведем зонирования города, через координационный центр с операторами наружной рекламы установим требования к единому для всех стилю, начнем внедрять изменения пилотно в одной из зон города и после пилотного проекта постепенно за 5 лет приведем в порядок все вывески нашего города», - комментирует он.

Главная цель – преобразить Николаев и показать его истинную красоту.

Комментарии (14)
Андрюше
18.09.2020 в 18:46 | UA
Единая гниль, а единый стиль
Бигбилборд
18.09.2020 в 18:47 | UA
Это и вся программа??? сократить количество рекламы? это как то решает проблему качества дорог, будкограда, инфраструктуры!! Вы чем там думаете, народ вообще тупой? давайте реальные планы и дату их воплощения в жизнь!
Бигбилборд
18.09.2020 в 18:49 | UA
Татьяна, где ты взяла этого задрота клавиатурного??? его внешний вид и шекеля не стоит!!!
Пивовар
18.09.2020 в 18:52 | UA
Уменьшить в два раза количество бордов за пять лет. Ну это прям п%здец как круто.
За ПЯТЬ сука лет!
Бигбилборд
18.09.2020 в 18:53 | UA
Германия наружная реклама! Перенимайте опыт!
Широкоформатная реклама в стране не в чести – билбордов мало, размещение на них стоит дорого, время размещения лимитировано 1-2 днями. «Сити-лайтов» и растяжек на улицах практически нет, а самыми популярными носителями графической рекламы являются афишные тумбы, на которых местные предприниматели размещают свои рекламные плакаты, листовки и т.д., т.п.
озможно, что у кого-то уже сложилось впечатление, что с рекламой в Германии всё очень грустно, а наружная реклама и вовсе отсутствует. Нет, не отсутствует, потому как наружная реклама – это далеко не всегда заслоняющие горизонт билборды размером «в полнеба» и многочисленный «сити-формат», с которым никак не хотят расставаться рекламщики в Николаеве. Наружная реклама в Германии – это в первую очередь вывески и витрины, интерьерные световые конструкции, внутренние и уличные таблички.
лена
18.09.2020 в 18:58 | UA
ну растянем все на пять лет
костюмер
18.09.2020 в 18:58 | UA
Он мне сегодня пиццу привозил.
Гражнане Николаевцы- это кандидаты?
Это розыгрышь?
ЭТО КАКОЙ ТО ПОЗОР!!!
НА ЧТО ВЫ РАСЧИТЫВАЕТЕ? Это не Снегирёвка( не хочу обидеть жителей Снегирёвки) это Николаев!
Это ВАША программа???
лена
18.09.2020 в 19:03 | UA
я смотрю конкретики ни у одного из кандидатов -все общие фразы и поверхностные речевки для избирателя, зависящие от бюджета города
Депутат
18.09.2020 в 19:04 | UA
Да увеличат цены на рекламу, вот и вся программа
Фукс
18.09.2020 в 19:09 | UA
"ВЕРНИ ДОЛГ" теперь будут писать справа от двери, на уровне звонка, шрифтом Arial black размером 72 ?
Ололо
18.09.2020 в 19:19 | XX
Что этим мразям мешало решать такие вопросы до предстоящих выборов? Небыло большинства в Раде?
Julep
18.09.2020 в 20:43 | UA
Пчелы против меда. Готивочка весь город своими листовками засрала.
Николаев
18.09.2020 в 21:17 | UA
А может им сначала хотя бы годик ЖЭКом поуправлять?
бигборд
18.09.2020 в 22:57 | UA
Тетя помоги сиротам в детском доме ...в отличии от ваших им не до рекламы...жрать нечего Твои будущие избиратели детский дом СОЛНЫШКО г. Николаев ...ждем помощи....