Дятлов пообещал, что концерт на стадионе к 75-летию области никого не оставит равнодушным

19.09.2012 в 11:00
Дятлов пообещал, что концерт на стадионе к 75-летию области никого не оставит равнодушным

Дятлов пообещал, что концерт на стадионе к 75-летию области никого не оставит равнодушным

 

Во время брифинга губернатора областти Николая Круглова и главы облсовета Игоря Дятлова журналистов коротко ознакомили с программой праздника, посвященного 75-летию Николаевщины.


По словам Игоря Дятлова, концерт, который состоится 21 сентября, в 19.30, на городском стадионе, имеет символическое название «Омріяний край», то есть Николаевская область выступает неким местом, где живут лучшие люди на земле.


Глава облсовета рассказал, что для постановки мероприятия был приглашен один из лучших режиссеров-постановщиков, который известный не только в Украине, но и за рубежом. Родом этот режиссер из Николаевской области, поэтому он с удовольствием отложил все свои дела и работает сейчас над концертной программой.


-Это не просто концерт. Это, в первую очередь, представление. В реализации этого представления принимает участие огромное количество людей, порядком 6 тысяч — представителей всех регионов нашей области, - пытался передать масштабность мероприятия Игорь Дятлов.


По его словам, в представлении примут участие как молодые исполнители, так и состоявшиеся народные артисты. Поздравлять жителей Николаевщины будут Павел Зибров, Наталия Бучинская, Валентина Степовая, Василий Зинкевич, Джамала, братья Борисенко, Ирина Кристинина, Иван Березовский.


-Для тех, кто не сможет попасть в чашу стадиона, мы размещаем огромные экраны на главной аллее. Будет поставлен хороший звук. Вот эти два часа действий, которые будут происходить на стадионе, равнодушными не оставят никого! Нам очень хотелось, чтобы каждый человек почувствовал, что это праздник, в первую очередь, для него, - лирично окончил мысль Игорь Дятлов.


Глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов рассказал, что кроме всех праздничных мероприятий был выпущен двухтомник истории Николаевщины.


 

-Я его лично не видел, но все, кто видел, говорят, что подобного нет ни в одной области, - уверял журналистов Николай Петрович. - Могу сказать, что это единственное, на что частично были потрачены бюджетные деньги. Все остальное делается без участия бюджетных средств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив