Двухлетнему малышу из Николаева срочно нужна помощь

28.02.2014 в 10:00

Родители двухлетнего Роберта Мелтоняна из Николаева просят о помощи: их малыш тяжело болен, украинские врачи не могут поставить окончательный диагноз, необходимы исследование и лечение за границей.


Жизнь рядовой николаевской семьи можно разделить на «до» и «после». Однажды у их здорового и жизнерадостного сыночка ни с того ни с сего отказали ноги, потом у ребенка перестали двигаться и ручки. Начались длительные исследования и консультации у врачей. Когда стало понятно, что николаевские специалисты не могут поставить точный диагноз ребенку, Роберта с мамой направили в ОХМАТДЕТ в Киев. Но и там врачи пишут только предположительные диагнозы, чуть ли не каждое заключение сопровождают знаком вопроса.


Естественно, что и максимально эффективным без точного диагноза не может быть и назначенное лечение.


Принять малыша для проведения исследования и дальнейшего лечения готовы в клинике в Германии. Но стоимость нахождения в лечебном учреждении стартует от 20 тысяч евро. Таких денег у родителей Роберта нет. Мама мальчика сейчас находится на седьмом месяце беременности.


Родители Роберта обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи: речь идет о жизни маленького, еще не успевшего пожить человека.

Двухлетнему малышу из Николаева срочно нужна помощь 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив