Двое собутыльников не поделили выпивку: один из них проломил череп второму

14.05.2013 в 14:33

В дежурную часть Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области из приемного отделения Центральной районной больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение был госпитализирован 34-летний житель района в тяжелом состоянии с ушибом головы.


После проведения дополнительного медицинского осмотра мужчине был поставлен диагноз - линейный перелом лобной кости слева и теменной области, а также ушиб головного мозга.


Во время следственных действий правоохранители установили, что телесные повреждения пострадавший получил в результате избиения 33-летним односельчанином.


Выяснилось, что мужчины вторые сутки употребляли алкогольные напитки. После того, как пострадавший начал обвинять знакомого в том, что он постоянно «отдыхает» за его счет, тот обиделся и руками избил собутыльника.


Подозреваемый в совершении уголовного правонарушения задержан. Мужчине выбирают меру пресечения.


Следственным отделением Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст.121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив