Двое пьяных чернокожих угодили в ДТП под Киевом и сопротивлялись полиции при задержании

30.06.2020 в 06:40
Двое пьяных чернокожих угодили в ДТП под Киевом и сопротивлялись полиции при задержании

В селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области полиция совместно с Департаментом охраны задержала двух нетрезвых чернокожих граждан.

Об этом сообщается в Facebook-группе "Киев оперативный".

Молодые мужчины ехали на автомобиле марки BMW с номерами иностранной регистрации, совершили дорожно-транспортное происшествие и попытались скрыться с места аварии.

Черные пытались сбежать и сопротивляться полицииНарушители были на машине с иностранными номерами

Однако правоохранителям удалось их задержать. Причем во время задержания пьяные граждане оказывали сопротивление. Поэтому на руки им надели наручники.

Скриншот из Facebook Киев оперативный

Комментарии (21)
ГОСПОДИН ПЖ
30.06.2020 в 06:51 | UA
ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ
Сергій
30.06.2020 в 06:53 | UA
согласен, нужно пресекать любые их выходки
Алекс
30.06.2020 в 06:57 | UA
обезьяны разбушевались
Геннадій
30.06.2020 в 06:57 | UA
На московитів несхожі , а поводяться як лишнехромосомні рассєянці
Александр
30.06.2020 в 07:00 | UA
Ребята, про рабов и огонь на поражение - слишком жестко. А вот депортировать - в самый раз.
Однако
30.06.2020 в 07:05 | UA
Проходной двор, а не страна.
Адам
30.06.2020 в 07:10 | UA
Талирантность ? Вылазит боком . Депортация самое малое что нужно сделать .
Снова Николаевец
30.06.2020 в 07:14 | UA
Геннадій
Какие россиянцы? Это чистокровные украинцы! Только недавно со смереки сползли, так как смереку срубили...
Снова Николаевец
30.06.2020 в 07:17 | UA
Интересно они потребовали, что бы их задерживал чёрный полицейский, а белый не смел прикасаться к ним своими грязными лапами?!
Каралевишна
30.06.2020 в 07:18 | DE
Гражданство у них какое?
Гена
30.06.2020 в 07:40 | UA
А ноги им не забыли помыть.
30.06.2020 в 08:19 | UA
И тут BLM
Альт
30.06.2020 в 08:52 | UA
Пусть скажут спасибо, что не застрелили)
Abcd
30.06.2020 в 08:55 | UA
Ждите угольный мандан
еленка
30.06.2020 в 09:30 | XX
ну фСе теперь и ту нас начнется черный майдаун за ущемления черных
Нигеры распоясались
30.06.2020 в 09:38 | FR
Не только ноги грязные нигерские помыть но и сделать по ножкам цём цём и языком вылизать между пальцами, что бы угодить чернокожим обезьянам.
Антишнапс
30.06.2020 в 09:43 | UA
"долбанные нигеры.... "
Takk
30.06.2020 в 10:04 | DE
Чёрные всегда оказывают сопротивление при задержании, они дикие и неадекватные. Понимают только мордой в пол.
Семенюк
30.06.2020 в 10:05 | UA
Гэнадий, твоя очередь ниггерам ноги лобзать, поторопись.
Donald
30.06.2020 в 13:34 | US
Я бы стрелял на поражение. Учитывая что они творят после "задержаний".
John
30.06.2020 в 22:01 | UA
Не просто так за ними закрепилось. Черный в наручниках.!