Два заместителя главы Николаевской ОГА покидают свои посты

24.01.2014 в 19:55

С уходом с должности главы Николаевской обладминистрации Николая Круглова по закону должны написать заявления об увольнении и его заместители. Затем уже новый глава ОГА решает, кого из замов принимать на работу снова. 


Как стало известно «Новостям-N», два из трех заместителей губернатора не намерены возвращаться на свои должности.


Наталья Иванцова, занимавшая должность заместителя главы ОГА по гуманитарным вопросам, хочет вернуться к преподавательской деятельности. Об этом она сообщила в комментарии корреспонденту «Новостей-N». Скорее всего, Наталья Борисовна вернется в ННУ им. Сухомлинского, где работала до назначения.


- Я пришла с Николаем Петровичем, и уйду с ним. Сейчас я написала заявление об отпуске с последующим увольнением, - сказала Наталья Иванцова.


Будет продолжать работать «на благо области и в команде Партии регионов», но не в должности заместителя главы обладминистрации и Вячеслав Рукоманов, курировавший внутренние вопросы ОГА.


- Я остаюсь в команде Николая Круглова, но, скорее всего, уже не буду заместителем губернатора, - так прокомментировал ситуацию «Новостям-N» Рукоманов.


Кто займет освободившиеся вакантные места, еще неясно. Пока точно известно имя одного из заместителей: вопросы сельского хозяйства в должности заместителя главы Николаевской ОГА, как и прежде, будет курировать Владимир Луста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив