Депутат Николаевского горсовета от Партии регионов заявил о своей готовности выйти из партии

24.01.2014 в 20:09

Депутат Николаевского городского совета от Партии регионов Андрей Агнянников заявил о готовности выйти из партии в том случае, если на заседании фракции однозначно будет поддержано размещенное на официальном сайте ПР обращение к гражданам относительно происходящего в стране. Об этом депутат написал на своей странице в «Фейсбук».


«Я член Партии регионов. На каком основании руководство говорит от имени всех членов партии? Что это, если не узурпация? Разве были проведены партконференции, где все бы высказались? Вот я и задам вопрос на фракции в понедельник, как наши городские члены партии относятся к сложившейся ситуации. Поскольку фракция на 90% представлена городскими партийными руководителями и просто влиятельными членами партии, можно ее считать городским партийным лицом. Если мнение будет однозначное (в пользу вышеуказанных тезисов), тогда и мне действительно делать будет в ПР нечего», - написал Агнянников.


Напомним, как сообщали «Новости-N», в заявлении от имени членов Партии регионов осуждаются оппозиционные лидеры и говорится о недопущении раскола страны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив