Депутатов Карцева и Кантора убрали из фракции «Фронт змин» в горсовете

08.01.2013 в 20:30

Как сообщали «Новости-N», двух депутатов-мажоритарщиков Сергея Кантора и Вячеслава Карцева без их ведома и согласия причислили к фракции «Фронт змин» в Николаевском городском совете. Именно такая информация значилась на официальном сайте горсовета. При этом в комментарии «Новостям-N» оба депутата категорически опровергли факт своего вступления в данную фракцию, заявив, что являются внефракционными депутатами. 



После публикации данной информации на «Новостях-N», на официальном сайте городского совета свой ляп исправили, и из списка депутатов фракции «Фронт змин» фамилии Карцева и Кантора удалили.

Более того, на всякий случай этих депутатов даже не внесли в список внефракционных депутатов, а специально для каждого указали название партии, которая выдвигала их кандидатами в мажоритарных округах.


Остается только порадоваться, и выразить надежду, что вся остальная информация на официальном электронном рупоре городского совета, например, тексты решений исполкома или сессии, достоверна, и не требует проверки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Депутатов горсовета Кантора и Карцева записали во фракцию «Фронт змин» - не спросив у них самих 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив