Депутаты «заклевали» зампреда облсовета за выступление против Москаленко

03.12.2019 в 11:01
Депутаты «заклевали» зампреда облсовета за выступление против Москаленко

Депутаты «заклевали» зампреда облсовета за выступление против Москаленко

Депутаты Николаевского областного совета устроили массовую словесную перепалку с первым заместителем председателя облсовета Андреем Кротовым.

Перепалка произошла во вторник, 3 декабря, в ходе несостоявшегося заседания 30-й внеочередной сессии Николаевского областного совета.

Зампред облсовета Андрей Кротов заявил, что он не будет принимать участие в данной сессии, так как под вопросом её «легитимность». В данном случае нужно разъяснить, что группа депутатов, которая требует отставки Виктории Москаленко, считает, что ещё в прошлый вторник они открыли заседание 30-й внеочередной сессии. Группа депутатов, поддерживающих главу облсовету, считает, что открытие заседания во вторник, 26 ноября, нелегитимно.

Во время выступления Андрея Кротова часть депутатов стали выкрикивать с места в отношении Кротова всякие нелицеприятные фразы: «эй, мужик, зарегистрируйся», «та хорош, что ты устраиваешь!», «мы не будем тебя слушать», «да кто ты такой?» и прочее.

Слушать Кротова так никто и не стал, а зампреда упрекнули в том, что он выступает за губернатора Александра Стадника.

Напомним, что под председательством Андрея Кротова и была открыта во вторник, 26 декабря, сессия, на которой должны были отправить в отставку Викторию Москаленко. Но попытка в очередной раз увенчалась провалом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив