Депутаты облсовета запретили игорный бизнес на территории Тернопольской области

14.08.2020 в 18:21
Депутаты облсовета запретили игорный бизнес на территории Тернопольской области

В ходе сессии Тернопольского областного совета депутаты приняли решение запретить игорный бизнес на всей территории области. 

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил первый заместитель председателя областного совета Василий Деревляный.

«11 августа 2020г состоялась очередная сессия Тернопольского областного совета. В повестку дня было включено немало политических вопросов, изменения в бюджет, вопросы жизнедеятельности области и коммунальных предприятий. Фракция „Батькивщина“ предложила в повестку дня вопрос запрета игорного бизнеса на территории Тернопольской области. „За“ проголосовали 34 депутата — решение принято», — написал он через несколько дней после сессии.



Напомним, «Новости-N» выясняли, что скрывается за легализацией игорного бизнеса, зачем он нужен украинцам и каковы могут быть последствия, пообщавшись с психологом Павлом Казарьяном, об этом вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Комментарии (12)
Погонщик ослов
14.08.2020 в 18:42 | UA
К сожалению, быколаевские корабелы на такой шаг не способны, так как патологически продажны.
махно
14.08.2020 в 18:43 | AT
вот тебе и бандеры. по украине все демократичные законы принимаются а они продвигавшие майданутость будут их запрещать у себя. сепаратисты. ато против них.
Слобожанин
14.08.2020 в 18:46 | UA
ЧТо вот мне нравится в западенцах что они ложили болт на вонючий Киев и на все ихнии распоряжения. Хотят машину поехали в польшу , захотели майдан сделали, закон президента...да клали мы на ваш закон отменим на местном уровне
Грош тебе цена
14.08.2020 в 18:48 | UA
Смерть - это жизнь.
Слобожанин
14.08.2020 в 18:48 | UA
зато у нас Сенкевич мычит что не может запертить вьезд фур...
Юлия
14.08.2020 в 19:04 | UA
Молодцы,не чета нашим уродам.
Катала
14.08.2020 в 19:05 | DE
Погонщик ослов
+3
Сегодня в 18:42 | UA
Ты точно погонщик ослов! "Катраны" были всегда, даже при военном коммунизме. Страсть народа к азартным играм не истрибима. Значит бюджет тернопольской области не дополучит хорошие деньги, а играть будут всё равно.
Михайло
14.08.2020 в 19:53 | UA
Головне це мова, кажить на мові і все буде добре.
Просто пеца
14.08.2020 в 20:26 | UA
так может и нам регионально мову отменить, им же можно, значит и нам можно
Юлия
14.08.2020 в 20:39 | UA
Смотрю и на западной есть порядочные люди, почему к нам какой-то хлам прислали? Может выпал из фуры с львовским мусором?
14.08.2020 в 21:33 | UA
Майдан победил и улицы переименовали....я думал будем жить лучше)))но что то не так...)))
Юлия
14.08.2020 в 22:31 | UA
Ну кто-то лучше жить начал .