Депутат-БЮТовец подрался из-за участка земли с предпринимателем

27.02.2012 в 12:39
Депутат-БЮТовец подрался из-за участка земли с предпринимателем

Депутат-БЮТовец подрался из-за участка земли с предпринимателем

Депутат Березанской районной рады от ВО «Батьківщина» подрался с николаевским бизнесменом из-за участка земли. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в Березанской районной государственной администрации Николаевской области.


Как сообщают очевидцы, конфликт между 48-летним депутатом от БЮТ Шихлаевым и 31-летним предпринимателем из Николаева возник во время заседания сессии Березанского районного совета, когда депутаты голосовали за выделение бизнесмену участка земли на территории района, вблизи села Журовка. Депутат от БЮТ был категорическим противником выделения этой земли, в результате чего между ним и предпринимателем прямо в зале заседаний возникла словесная перепалка.


«Злые языки» из Березанской РГА поговаривают, что депутат-БЮТовец также положил глаз на вышеназванный участок, хотя, правда это или нет, пока что сказать сложно.

Словесной перепалкой во время сессии конфликт не закончился и возымел свое продолжение уже во дворе перед зданием районной администрации.


Как утверждают очевидцы, когда николаевский предприниматель уже садился в собственный автомобиль, к нему подошел депутат, предварительно позвав на подмогу своего брата (оба уроженцы республики Дагестан), и принялся вытаскивать мужчину из транспортного средства. Бизнесмен оказал сопротивление и завязалась драка, в результате которой, пострадавшими оказались обе стороны – депутат получил рассечение нижней губы, а у предпринимателя зафиксировано подозрение на сотрясение мозга.


Обе стороны написали заявления в правоохранительные органы.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив