Депутат облсовета показал дом, в котором живет мэр Сенкевич

20.11.2020 в 22:28

Депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный разместил на своей странице в Фейсбук видео с домом, в котором в настоящее время живет мэр Сенкевич с семьей.

Дом производит впечатление: в самом центре города, на ул. Севастопольской. Три этажа, плюс четвертый мансардный. Отдельный двор, утопающий в зелени, огорожен трехметровым забором. Парковка для авто. Жилая площадь, даже по примерным прикидкам, должна составлять никак не менее 600 квадратных метров. Сколько из них занимает Сенкевич, доподлинно неизвестно.

- Дело не в том, что Сенкевич из двухкомнатной «хрущевки» на Молодогвардейской переехал в шикарный коттедж в самом центре города. Дело в том, что в этом доме есть индивидуальное отопление, - с сарказмом пошутил Невенчанный.

Напомним, что в когда Сенкевича избрали мэром, он действительно жил в «хрущевке» на ул. Молодогвардейской. 

Комментарии (75)
Не ху мы хры
20.11.2020 в 22:31 | UA
А что ему в сарае жить?
Дорожный контроль
20.11.2020 в 22:35 | UA
А причем здесь Чайка? Он не чиновник, а предприниматель, дом построил на свои.
Каретка
20.11.2020 в 22:35 | UA
Покажите Чайкин сарай
20.11.2020 в 22:35 | FR
прав во всем, дельно говорит. А когда это будут делать и кто? А жилье у мэра ничего так. От молодец, заработал нелегким сука трудом.
Баба Нюра
20.11.2020 в 22:36 | UA
И шо?
Житомасон
20.11.2020 в 22:37 | UA
<удалено модератором>
Справедливости ради
20.11.2020 в 22:41 | US
Почему эта информация является НОВОСТЬЮ ДНЯ? Сенкевич разве скрывает от народа свое реальное место проживания? В чем именно вы усматриваеие сенсацию или резонанс? Разъясните свою позицию!
Яська
20.11.2020 в 22:42 | CZ
Ай да Сенька, айда сукинМерг воровайка!!!
Дяде Максиму Невенчанному
20.11.2020 в 22:43 | UA
Максим невенчанный покажи лучше какой ты свингер и как ты себя называешь продавшицам в брокарде в ситике, что ты мастер кунилингуса, голова ты
Дядюшка ПоХ
20.11.2020 в 22:45 | UA
Епт новость, прямо сенсация! А где живет сам депутат облсовета Невенчанный?
Пелингас
20.11.2020 в 22:48 | UA
Покажите всю землю и комун имущество, которую присвоили чайки пелипасы бергманы пока мер пел белые крылья, слабо?
Алекс
20.11.2020 в 22:49 | UA
а где выписка из реестра собственников? поему мы должны верить оппоненту? да и дом больше на офисное здание похож
Дяде Максиму Невенчанному
20.11.2020 в 22:51 | UA
Ему не нужно виписку показывать, что там квартирный дом, максиму невенченому поверят только такие же как и он, любители кунилингуса и свингеры
Комментарий
20.11.2020 в 22:52 | UA
Норм дом и условия, но почему Николаев так не выглядит? Все делают на тяп-ляп и убого...
Не пойму
20.11.2020 в 22:55 | UA
А где это?
Марина
20.11.2020 в 22:56 | UA
Невенчанному завидно стало, да, Максимка?
Кагбэ
20.11.2020 в 22:57 | UA
Ясно. Продолжайте наблюдение
трекер
20.11.2020 в 22:58 | CA
я б удивился если бы он жился на помойке с бомжами и обогревался буржуйкой
Кагбэ
20.11.2020 в 22:59 | UA
А по существу - и что? Дом, как дом, без излишеств, на закрытой, охраняемой территории.
Андрей
20.11.2020 в 22:59 | UA
Блин, сколько жопоблок при власти в городе? Что мешало раньше в домах сделать это самое автономное отопление?
толстый
20.11.2020 в 23:01 | UA
хорошо, что хоть кто-то поднимает вопрос индивидуального отопления. но во-первых, вряд ли в компетенцию городской власти входят вопросы разрешения индивидуального отопления, а во-вторых, сколько будет стоить монтаж этого отопления по грабительским тарифам облгазов. короче, пиар-утопия, к сожалению (((
Снежный человек
20.11.2020 в 23:02 | NL
Походу, часть забора с Границы Спиониздили.... То ли Сеня подарил, то ли ..... Ну, то пофуй...
Гриша жив
20.11.2020 в 23:03 | UA
Да мне пох. где вы сук..и живете!!! вы посмотрите, где и в чем народ живет!!!! 2021 год в Варваровку воду провели и 100 м дороги в бетон закатали - все ваши достижения!!! а вы пид...ары писюнами меряетьсь, у кого дом больше и машина круче!!! Что ты, невеня, что пюсневич... пид...ары!!!
просто
20.11.2020 в 23:04 | UA
лично мне мой дом больше нравится
Илья
20.11.2020 в 23:07 | UA
Нечего про Баклана хорошего сказать, вы решили про Сеню гадостей наговорить? А гадость в чем? Дом как дом. Не личный, не частный, не в царском селе, не одноквартирный, ещё и указанный в декларации - ничего скрытого.
Дядюшка ПоХ
20.11.2020 в 23:11 | UA
И таки по поводу нашей площади которую вы диванные коментаторы называете "серой", хотя бы погуглите как выглядят площади в Берлине, Париже, Праге, Ватикане и т.д (если конечно знаете такие), и вы будете удивлены, они сцуко тоже "серые"! Тоже Сеня?), ну тогда ему респект и уважуха, везде успел. Хороший тогда мэр у нас будет!)
Просто человек
20.11.2020 в 23:13 | UA
Ну куда по тупости он ещё мог деньги вложить
Марина
20.11.2020 в 23:13 | UA
Вся проблема в том, что когда ИЗБИРАЛСЯ -'жил в хрущевке, а под занавес каденции - живет в коттедже. Просто чиновник. Честный и неподкупный. А так все норм. Терпим дальше.
Конкорд
20.11.2020 в 23:15 | UA
Дядюшке
И что - на них тоже украдено по 40 миллионов? И деньги выделялись из нищих бюджетов? И в Берлине, Париже, Праге, Ватикане тоже полно домов, где текут крыши, а денег на их ремонт нет? И все лифты давно выработали свой срок годности, а новые никто и не собирается устанавливать?

Что ты сравниваешь х.. с пальцем?
Антон
20.11.2020 в 23:18 | UA
А домик та нашел карте - он находится недалеко от Николаевоблтеплоэнерго
Комментарий
20.11.2020 в 23:22 | UA
Дядюшка дальше уездного города Н не был? Гугл это сильно, IT технологии, епта...
Интернационал
20.11.2020 в 23:27 | UA
Честно заработал на откатах!!
ну-ну
20.11.2020 в 23:31 | UA
Какое примитивное предвыборное фуфло толкает этот Максимка Невенчаный.
Николаевец
20.11.2020 в 23:39 | DE
А вы откройте декларацию сени и еще не такое увидете, 7 квартир таких же, а жена стахановка прям на 5 работах пашет бедеая не покладая рук, зарплата пол ляма на каждой. Вот только странно, почему в каждой из контор 5 одних и тех же имен? И куда налоговая смотрит? Интересно, если отправить копию декларации на интер, есть вероятность увидеть сеню-окнолаза на всех экранах страны?
Привіт
20.11.2020 в 23:49 | UA
Сенкевич как гнилой парнишка который дорвался к власти решил тоже денег снять, что бы и внукам хватило. Обычное ворье
Такая жизнь
20.11.2020 в 23:58 | UA
ТАК ТАМ ЖЕ ГДЕ ТО В ПОДВАЛЕ ВРОДЕ ТОЖЕ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ЖИВЁТ МНОГОДЕТНАЯ С СЕМЬЮ ДЕТЬМИ?
Завтра покажите будь ласка эту многодетную семью, а то чужие сыны нужны нашей державе, только когда у них наступает ПРИЗЫВНОЙ ВОЗРАСТ.
Ещё СЕНЯ СВИСТЕЛ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ "ПРОКАТИЛ" С КВАРТИРАМИ 2-Х АФГАНЦЕВ, вроде коронавирус кого-то душит.
ПРОДОЛЖАЙТЕ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС, он многим очень интересен.
Юлия
21.11.2020 в 00:12 | UA
Хороший вопрос,что ему в сарае жить?Нет,это нам в сараях,а ему то конечно во дворце.Откуда у нищих такая любовь к тем,кто их обворовывает?Жил в хрущевке,а потом переехал в царские палаты,за какие шиши?Какая у градоначальника зарплата?Урод,в воскресенье пойду проголосовать против него.
Николаев
21.11.2020 в 00:15 | UA
Чайка это Алик Пелипас. Неужели все забыли как он с Владом дерибанили парки, участки, коммунальные помещения ?
Точно знаю
21.11.2020 в 00:19 | UA
Это жилой дом, а не офисные помещения. Раньше этот дом принадлежал одной семье. Видно продали Сенкевичу. Врядли его разбили его по квартирам.
Просто Сеня
21.11.2020 в 00:47 | UA
С@ка, теперь придется закупать огнетушители
21.11.2020 в 00:52 | DE
Пускай Невенчанный узнает какие люди на Молодогвардейской жили и станет понятно что хрущёвка на Молодогвардейской не так уж и плохо.
Прокурор
21.11.2020 в 08:01 | NL
Как взбодрились Сенькины лизуны!!!
Наверное завтра выборы????
Ксюха
21.11.2020 в 08:06 | UA
Фу, повылазили Сенькины жополизы, думаете он вам в этом домике комнатку подарит? Ты смотри какие ярые защитники несчастных миллионеров плиточных!!! А сами небось а сраном жилкопчике живёте и сухарики грызете??? Ну-ну....
гена
21.11.2020 в 08:15 | UA
сеньку-ворюгу на нары!!!
горожанин
21.11.2020 в 08:18 | UA
маленький мальчик невенчанный отрабатывает задания своих хозяев перед выборами городского головы
Ддддддд
21.11.2020 в 08:25 | UA
Ты кто такой невенчаный?
Зара
21.11.2020 в 08:40 | XX
Ну ладно мэр там наворовал,сэкономил на эту квартирку,а другие жители этого дома?Где они честным трудом заработали на это жильё?
Кора
21.11.2020 в 08:44 | UA
Это не его дом ,зачем врать
Пусть лучше свои версальские дворцы покажут
Лилу
21.11.2020 в 08:48 | UA
Сеня указал,что он типа снимает этот дом,но конечно,там какие-то махинации.
У Невенчанного в Соляных тоже дом частный и не маленький.
Хорошая фраза, откуда у нищих такая любовь к тем,кто их обворовывает?Люди доверчивы и наивны,вот в чём беда.А потом они плохо живут,но не понимают,что у них ис под носа воруют.
Сергей
21.11.2020 в 09:12 | UA
Никогда не понимал людей живущих в таких домах) ( не завидую и дело не в сенкевиче ) мне кажется что для счастливой жизни много комнат не нужно .
Остап Бендер
21.11.2020 в 09:16 | UA
Смешно с того, как резко на защиту встали Сенины боты, которые за три Серебряника удавятся и продадут даже собственную мать) Сеня и без этого дома по факту - ВОР государственного масштаба! Смешно сравнение его с Чайкой! Чайка никогда не был государственником, а Сеня есть. Так что ответ очевиден кто из них хуже для города и воровитей! Сеня ВОР и ворует он даже не с казны, а с наших карманов! Чувствуете разницу дебилы?
Намыв
21.11.2020 в 10:17 | UA
Тебе Максим так не жить... Вчерашние дебаты не оставили шансов твоему шефу, так что расслабься и собирай как и раньше крошки с барского стола....
Нехай умер Джон
21.11.2020 в 11:11 | DE
Боты, по одинаковости написанного, вас всего пару тройку человек, а видимость количества создаете.
Нехай умер Джон
21.11.2020 в 11:12 | DE
Лайкают себя через впн
Патриот Николаева
21.11.2020 в 11:13 | UA
Не дом, а казарма. Ужас.
Филька
21.11.2020 в 11:15 | UA
Обращаюсь к умным людям!До дебилов,вроде Максимки все равно не доходит.Это дом много квартирный и Максимка если вы соображаете отрабатывает свой гонорар,это называется слить аппонента.Так сколько тебе Максимка заплатили из общага?
Городской
21.11.2020 в 11:23 | UA
Один вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем такие домины? Для престижа? Так престиж не этим добывается. Детям,внукам? Пропьют, прогуляют. Ведь не они же деньги добывали на это, поэтому не знают и не понимают, какой это тяжкий труд.В истории масса примеров. Помните были такие Демидовы,еще в царские времена.Первый богач в России.Куда делось его богатство? Прогуляли наследники по Европам, по Парижам, а сами спились и по бабам растрынкали. Придет твой час, отмеряют 2 квадратных метра на кладбище и в лучшем случае 1 метр в глубину и весь твой дом. Так что не парьтесь, державні мужі. Коли маєтє хист до чесної державної служби, працюйте краще для народу і буде вам подяка від нього на довги роки.
Городской-это дом на несколько семей
21.11.2020 в 11:29 | UA
Это дом на несколько семей,точно знаю.А Максимка завистливый
Проходящий мимо
21.11.2020 в 11:31 | UA
Раболепие. Все холопы подтверждают - да, барин должен жить в хоромах. Честный Сенька сменил хрущевку на дворец и умничает о чистых руках. Вор с огромной буквы
Городской-это дом на несколько семей
21.11.2020 в 11:31 | UA
А Максимка завистливый,тоже хочет,но не получается,видать мало дают
Вера
21.11.2020 в 12:36 | UA
Работаю в Облэнерго, была в этом доме, проверяла там счётчики, там живут несколько семей.Максим, не врите!!! Вам самому не стыдно?
Городской-это дом на несколько семей
21.11.2020 в 12:54 | UA
Очень жду увидеть домик Чайки?Максимка!Скинь фото!Или боишься ,что получишь пилюлей!
Точно знаю
21.11.2020 в 14:03 | UA
Этот дом действительно на две половины с отдельными рядом расположенными входами, но раньше был в собственности одной семьи одна половина у отца, вторая у сына, у которого своя семья. Сейчас не знаю, может и продали Сенкевичу одну часть или целый дом
Максим Холмс
21.11.2020 в 14:33 | AE
Раскрытие века, господа, АглИдиТЭСЪ !!! Невенчанный, ты хоть иногда мозг включай. У Сени до мерства было которое он заработал, а не так как ты накрысил у города
Дуня кулакова
21.11.2020 в 14:53 | UA
Ничег страшного дом как дом наши прийдут будет красивый детский лагерь
Дэнч
21.11.2020 в 14:58 | UA
мдя... такое кресло у корытца со вкусностями ему жаль терять
Даниэла
21.11.2020 в 16:24 | UA
Уважаемый «Точно знаю», раз вы берёте такой ник, то действительно нужно точно знать, а не высасывать информацию из пальца! Цитирую: «Может продали Сенкевичу часть или весь дом»... На ник «Точно знаю» не тянет!
А я вот действительно ТОЧНО ЗНАЮ лично другие семьи проживающие в этом доме на несколько хозяев. И Сенкевич, к вашему ведому, арендует его часть (причём официально). С чего вдруг все переполошились по поводу этого дома??? Просто в канун выборов Чайкины шестёрки не нашли компромат на Сенкевича и давай высасывать информации из пальца и давай превращать информацию в ДИЗинформацию!!!
Я не интересуюсь политикой, и мне всё равно. Просто бесят люди, которые несут бред!!! Одни в своих корыстных целях, а другие от тупости и нищеты, буржуев видят на каждом углу...
Это что единственный дом в Николаеве на несколько квартир??? Несколько семей построили в складчину этот дом (на 3 этажа кстати, а не так как Максимка высасывает из «пальца» квадратуру и этажность).
Точно знаю
21.11.2020 в 19:27 | UA
Даниэлле
Точно зная я написал по поводу того кому раньше принадлежал дом, а по поводу Сенкевича я написал "может". В чем бред? В том что я даю людям правдивую информацию? А Вас я попросил бы уважать чужое мнение
Точно знаю
21.11.2020 в 19:35 | UA
Даниэлле
И по поводу несколько семей построили в складчину этот дом, это Вы точно говорите неправду, а попросту врёте, потому что я знаю как строился и кем строился этот дом. Поэтому будьте сдержаннее в поддержке Сенкевича. Я в отличие от Вас аполитичен
Кто может
21.11.2020 в 23:01 | UA
Покажите фото дома максима по адресу Палубний провулок, 7, Миколаїв (из открытых источников). Всем будет интересно глянуть. И там где-то недалеко чайкин
Терновский
21.11.2020 в 23:41 | UA
Покажи лучше видео,как ты на Мельничной переходишь дорогу в неположенном месте,напротив остановки.Тебе машины сигналят,а ты бегаешь как заец
22.11.2020 в 16:35 | UA
Там просто рядом казначейство
бабка с Лесков
22.11.2020 в 18:28 | UA
але, админ! Почему коменты идут по году?
бабка с Лесков
22.11.2020 в 19:11 | UA
Админ! Мой вчерашний комент пропал.Жаль! Маты проходят наверное сами? Или у Вас новая прграмма?
просто прохожий
22.11.2020 в 20:06 | DE
а что индивидуальное отопление в городе это новость? или что-то типа "шик"? да, ладно, его и в хрущёвках тоже ставят ))) лучше бы показал детскую площадку на этой же улице, на углу 1-й слободской, которая в 2007 вдруг стала 5-м домом...который построил, который построил кандидат, но не Сеня...