Депутат горсовета попал в ДТП в центре Николаева

12.08.2020 в 15:34

Днем в среду, 12 августа, на ул. Адмиральской в Николаеве столкнулись кроссовер Kia Sorento и легковой автомобиль Daewoo Lanos.

Автомобиль «Ланос» был припаркован у бордюра на ул. Адмиральской возле служебного входа в поликлинику 4 горбольницы. Водитель внезапно начал движение, намереваясь развернуться в противоположном направлении, в результате чего «Ланос» врезался в кроссовер «Киа», ехавший со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Артиллерийской. В ДТП никто не пострадал.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

За рулем Kia находился депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Павел Зоткин.

Напомним, сегодня в Николаеве Hyundai на огромной скорости протаранил Mercedes.

Депутат Жайворонок попал в аварию в феврале 2020 года. 

В марте нынешнего года в аварию попал депутат горсовета Сергей Шульгач

Комментарии (11)
Да уж
12.08.2020 в 15:39 | UA
Что-то не фартит депутатам от рыгоблока в последнее время.
12.08.2020 в 15:51 | UA
А откуда у ваших типо патриотов животы и куча бабок?)))типо ваши солидарность и свобода и прочее гавно...на руку чистые)))))))порохоботы ссанные))))
Кобздону
12.08.2020 в 15:52 | UA
Так Петя тоже всю свою сознательную жизнь находился на госслужбе при разных режимах, но тем не менее его доход каким-то чудесным образом рос безумными темпами и НИКТО не задал вопрос, а как же Закон УКРАИНЫ "О противодействии коррупции"? Разве есть какая-то между этими персонажами разница? Только в сумме украденного...
Брюс Шпили-Увыллис
12.08.2020 в 15:57 | GB
Кобздон , а для него КIA это Жига.Он не сбрехал, он так подразумевал ))
Максим
12.08.2020 в 16:00 | UA
И номера снимают,думают не узнают кто!
Пастор Шлаг
12.08.2020 в 16:02 | UA
Не понимаю, почему у порохолюбов истерика.
Ну мелкое ДТП, каких каждый день десяток.
Чо у вас радость такая?
Мобилизовали по случаю возвращения Пэти из отпуска?
Тренер
12.08.2020 в 16:03 | UA
По декларации нищеброд, а рыбачит на КИА, мутный тип! ГБР в помощь!
Европа
12.08.2020 в 16:42 | DE
Киа от Эмиля Кио
Вопрос
12.08.2020 в 17:26 | UA
Да-а-а! Номера у них точно быстросъёмные...
Lol kek cheburek
12.08.2020 в 18:25 | UA
Водитель будь внимателен! на дороге пид@рас на пид@расе
яяяя
12.08.2020 в 22:17 | UA
я один чего-то не понимаю?
они столкнулись на встречке????????