Дело Оксаны Макар могут отправить на дополнительное расследование

07.09.2012 в 15:58

 

Сегодняшнее судебное заседание по делу Макар как никогда было насыщенно событиями. Активную позицию заняла адвокат Краснощека Лариса Завадская, подав ходатайство о назначении комплексной экспертизы. Были прикреплены к уголовному делу новые показания Краснощека. Удовлетворена просьба защитника Присяжнюка Антона Долгова по поводу просмотра первичных фотоснимков повреждений Оксаны Макар.


Представители потерпевшей стороны тоже подали ходатайство. Адвокат Виктор Василюк попросил судью, чтобы приговор обвиняемым зачитывался в открытом режиме с возможностью использования видео- и аудиозаписи.


Председатель судейской коллегии Елена Селиванова ответила адвокату, что приговор и так всегда зачитывается в открытом режиме. При этом судья Селиванова поправила Василюка, что будет выносится СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, а не приговор.


А судья Ольга Гуденко добавила, что по закону суд может решить отправить уголовное дело на дополнительное расследование. При этом Ольга Гуденко всем своим видом показала, будто проговорилась.


Учитывая недостаточную доказательственную базу, действительно, велика вероятность, что уголовное дело будет отправлено на дополнительное расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив