ДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасности

24.09.2013 в 11:37
ДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасностиДТП в центре Николаева: оторванные колеса, помятые крылья и сработавшие подушки безопасности

Сегодня в Николаеве на ул. Скороходова, на участке дороги между Октябрьским проспектом и ул. Маршала Василевского, произошло ДТП при участии двух иномарок и одного грузового автомобиля.


«BMW» двигался по Скороходова со стороны проспекта в крайнем левом ряду, а «Nissan» ехал по встречной полосе также в крайне левом ряду. Когда автомобили проезжали мимо друг друга, между ними оказалось недостаточно расстояния, вследствие чего они столкнулись передними левыми крыльями.


В результате столкновения у «Nissan» вывернуло переднее левое колесо, после чего автомобиль повернул вправо и зацепил проезжающий в попутном направлении грузовик.


«BMW» также повредил левое переднее колесо - оторвался шланг от суппорта тормоза, в результате чего у автомобиля отказали тормоза. Таким образом авто проехало метров пятьдесят и у него отпало переднее колесо. Однако после этого «BMW» по инерции продолжил движение и остановился только метров через тридцать.


В результате ДТП, по словам очевидцев, никто не пострадал. Автомобили получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив