ДТП в Ужгороде: 21-летнюю девушку- водителя Porsche взяли под стражу

17.06.2019 в 23:39
ДТП в Ужгороде: 21-летнюю девушку- водителя Porsche взяли под стражу

ДТП в Ужгороде: 21-летнюю девушку- водителя Porsche взяли под стражу

жгородский горрайонный суд взял под стражу без права внесения залога 21-летнюю девушку-водителя внедорожника, при участии которой в Ужгороде произошло ДТП с тяжелыми последствиями. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.

Так, в понедельник, 17 июня, Ужгородский горрайонный суд избрал меру пресечения для 21-летней жительницы города Свалява - фигурантке ДТП с тяжелыми последствиями на славянский набережной в Ужгороде.

"Следственный судья удовлетворил ходатайство следователя областного управления полиции, поддержанное в суде представителем прокуратуры, и избрал для виновницы ДТП с тяжелыми последствиями меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Срок содержания под стражей - до 13 августа этого года" , - говорится в сообщении.

Напомним, 15 июня около 19:15 в Ужгороде на вул.Словянський произошло ДТП с участием автомобилей Porsche Cayenne и Fоrd Fосus.

По предварительной информации, 21-летняя жительница города Свалява, управляя без соответствующих документов чужим Porsche Cayenne, не справился с управлением, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с автомобилем марки Ford Focus под управлением 32-летнего ужгородца, информировали в полиции.

В результате ДТП последний оказался в реанимации, за его жизнь борются врачи.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкое телесное повреждение.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив