Число жертв и раненых из-за ракетного удара по Сарнам возросло

26.06.2022 в 10:25
Число жертв и раненых из-за ракетного удара по Сарнам возросло

Число жертв и раненых из-за ракетного удара по Сарнам возросло

В результате вчерашних ракетных ударов по Сарнах Ровенской области количество погибших увеличилось до четырех. Раненых уже семь.

Об этом сообщает мэр Сарн Руслан Серпенинов во время видеообращения. 

Глава Ровенской ОВА Виталий Коваль также подтвердил эту информацию и уточнил, что погибшие - мужчины в возрасте от 30 до 51 года.

"Неутешительные новости из г. Сарны. Под завалами нашли еще одного погибшего. Таким образом число жертв вчерашнего ракетного удара по гражданским объектам возросло до 4-х человек. Это мужчины в возрасте от 30 до 51 года", - написал Коваль.

Он также сообщил, что это два человека в тяжелом состоянии.

"После вчерашних ударов по городу Сарны сейчас есть 11 пострадавших людей. Из них четверо погибших, двое находятся в тяжелом состоянии в реанимации, пять человек получили разного рода легкие поражения. Сегодня после завершения следственных действий будут проводить разбор, уборку завалов", - рассказал мэр.

По его словам, владельцы зданий и сооружений, которые пострадали из-за вражеских атак могут обращаться в горсовет по этому вопросу.

"Там работает комиссия по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. На месте постоянно будет находиться первый заместитель городского головы Иван Назарец. Прошу не пренебрегать объявлениями воздушной тревоги и следовать в укрытие", - добавил городской голова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив