Что происходит на акциях протеста в России: самые яркие видео

23.01.2021 в 14:46
Что происходит на акциях протеста в России: самые яркие видео

По состоянию на 14.30 протесты в разных городах России в поддержку Навального продолжаются.

В соцсетях массово размещают фото и видео, на которых видны действия силовиков. На данный момент, задержанных в акциях по всей России уже более 800 человек.

Показали жесткое задержание ребенка в Москве:

Стало также известно, что журналистка, работающая на площади с опознавательными знаками «Пресса», получила удар дубинкой по голове. Сообщается также, что еще одной журналистке сотрудник ОМОНа дубинкой сломал объектив фотоаппарата.

 Что происходит на акциях протеста в России: самые яркие видео

Задержанных валят на землю и пинают ногами по почкам:

В Екатеринбурге силовики валят протестующих в снег:

В Омске от задержанных требуют дать расписку о согласии на заочный суд, заседания которого проходят без присутствия самого задержанного.

В Оренбурге тоже проходят жесткие задержания c избиениями:

 

Напомним, как сообщалось ранее, в разных городах России люди вышли на массовые акции протеста в поддержку Алексея Навального.

Главная акция - в Москве, на Пушкинской площади. Начало - в 14:00 мск (в 13 часов по киевскому времени). Из анонса следует, что участники будут выступать с призывами освободить Навального и снять с него все обвинения.

Сегодняшние митинги несанкционированные, участие в них считается нарушением закона. Прямой эфир можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии (23)
Адмирал
23.01.2021 в 14:52 | UA
Да нам по хер, что с тарифами, черти?!!!!
Жонс
23.01.2021 в 14:53 | UA
Дождь тв ведёт прямую трансляцию ( не запрещен у нас)
Умный
23.01.2021 в 14:53 | UA
"Не трогайте ребёнка"
Что-то мне это напоминает....
Героям слава
23.01.2021 в 14:54 | UA
Ради свободы на тарифы насрать.
Юлия
23.01.2021 в 14:55 | UA
Что опять детей побили?
Эугену
23.01.2021 в 15:01 | UA
Шо уже совсем скоро , да болезный ?
Диванный эксперт
23.01.2021 в 15:01 | DE
Очень интересное кино))))
Надеюсь у них это получится ещё хуже, чем у нас))))
Станиславский
23.01.2021 в 15:01 | UA
Веселые картинки покажет ералаш.
Казак
23.01.2021 в 15:02 | UA
Жаль в Ростове не проходит сие действо... ((( ... А то бы сходил... вломил пизды паре-тройке борцунов...)))
NO NAME
23.01.2021 в 15:11 | UA
Ясно одно,что если западу и удастся расшатать Россию и Белорусь(Украину уже ушатали),то ...жопа будет всем!

А вообще,есть такая традиция:раз в столетие получать люлей от России!))))))))

А украинцам что хочу сказать...Сами,нэзалэжно обосравшись живём!Так что нечего к соседям заглядывать да злорадствовать!От этой злобы да агрессии у нас с вами хлеба на столе больше не станет!
А власти и рады нас отвлечь от проблем ,,соседями,,да вражду сеять...Но это поймет только тот,у кого ещё мозг остался....
Паша
23.01.2021 в 15:21 | UA
Россияне умнее. Вот если полиция вдруг перестанет справляться с этими юными борцунами, вот тогда точно на улицу выйдут те, кто помнит 90-е и то, что было до Путина. Киздить будут жестоко.
Кагбэ
23.01.2021 в 15:32 | UA
А разве в цивилизованном правовом государстве как-то иначе реагируют на толпы людей, снующих по городу, призывая свергнуть правительство?
Справедливости ради
23.01.2021 в 15:37 | US
Кагбэ-1Сегодня в 15:32 | UA
А разве в цивилизованном правовом государстве как-то иначе реагируют на толпы людей, снующих по городу, призывая свергнуть правительство?

Ватоскот тупоголовый, в любом по-настоящему правовом государстве не запрещены мирные собрания людей, в отличие от Немытой Педерации. Ты был ватным ничтожеством, таким и сдохнешь
Казак
23.01.2021 в 15:39 | UA
Ленинградец, короче говоря произошёл косяк...)))
Оказывается пока я был на рыбалке всё уже закончилось не успев начаться...))) "Борцуны" собрались в 14.00... Быстро получили пиздюлей и разъехались в автозаках по местам дальнейшего "пребывания"...)))
Тигр
23.01.2021 в 15:40 | JP
Эту петушню , которая за анального, за Америку надо под суд, особенно которые организовывали выходить малолеток через соцсети .
Дэнч
23.01.2021 в 15:40 | UA
подобной с*анью пытаются наше внимание от тарифов отвлечь...
Stop vata
23.01.2021 в 15:41 | UA
Паша, путе́н жалкое чмо из 90-х, которое разворовывало всё вплоть до гумманитарки, он и есть эти самые нищие девяностые:)
HOOLINAM
23.01.2021 в 15:41 | UA
Сисян!
Власть тебя боится,выводи школьников младших классов.
Старшеклассники кончаются милорд.
Ватная Шиза
23.01.2021 в 15:59 | US
Дэнч-1Сегодня в 15:40 | UA
подобной с*анью пытаются наше внимание от тарифов отвлечь...

Бестолочь ватноголовая, то есть акции протеста практически в каждом городе России организовали, чтобы отвлечь от тарифов в Украине? Ты имбецил?
Сходи к ветеринару животное
23.01.2021 в 17:14 | NL
В мире жЫвотных
-15
Сегодня в 15:06 | SG
Так тебя никто сюда и не приглашал, сиди в своем мирке и дыши вонью дерьма. А что там у вас в животном мире происходит пусть интересует зоологов.
Захарий
23.01.2021 в 17:31 | UA
Псы цепные на службе у царя
Чупакабра
23.01.2021 в 20:17 | UA
И где тама мордобй и массовые протесты? На роликах пару ублюдков скрутили очень даже нежно.
Что по моей памяти, я колени простреливал в одной стране . Ибо нефуй..
Вано
23.01.2021 в 23:13 | UA
Мені подобається, коли натовп веде себе як дикарі, то це норма. А як вони віигрібают п****лін, то це жорстоке поводження з "мирними" митингарями. Згадайте Уеаїну!!!