Бюджет Николаева на 2014 год еще не приняли, но уже вносят изменения

01.02.2014 в 10:21

На заседании исполкома Николаевского городского совета 31 января депутаты рассмотрели вопрос «Об утверждении проекта решения Николаевского городского совета «О вненсении изменений в решение городского совета «О городском бюджете Николаева на 2014 год». Вопрос докладывала вице-мэр, директор департамента финансов Валентина Бондаренко. 


По ее словам необходимость во внесении изменений в главный финансовый документ города возникла из-за того, что в конце прошлого года возникли проблемы с проплатами через казначейство. Но при этом подчеркнула, что профинансированные средства были в полном объеме возвращены казначейством в бюджет.


- К нам обращаются депутаты городского совета, главные распорядители средств с просьбой решить как можно быстрее проблему с уточнением бюджета. Подрядчики, которые выполняли в прошлом году работы, поставщики товаров и услуг требуют окончательных расчетов с бюджета.


Согласно проекту решения, предлагается увеличить общий объем расходов городского бюджета города Николаева на 2014 год на 63,4 миллионов гривен. Эти средства будут направлены на погашения задолженностей, оставшихся у города с прошлого года.


Теперь за этот проект решения вместе с утверждением бюджета на 2014 год должны проголосовать депутаты на очередной сессии Николаевского городского совета. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив