Биография Мазурка попала в сеть. В МВД утверждают, что случайно

09.10.2012 в 08:38
Биография Мазурка попала в сеть. В МВД утверждают, что случайно

Биография Мазурка попала в сеть. В МВД утверждают, что случайно

 

Подробная биография подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ «Каравана» Ярослава Мазурка в интернете появилась в результате ошибки сотрудника милиция. Об этом сообщил руководитель пресс-службы МВД Владимир Полищук, этот документ был обнародован случайно.


По его словам, кто-то из работников пресс-службы крымской милиции совершил механическую ошибку и выложил на сайт биографию Мазурка, которая не предназначалась исключительно для сотрудников милиции, сообщают Комментарии.


Так, в документе указан номер и серия паспорта подозреваемого и адрес его проживания. Также говорится, что в детстве «каравановский стрелок» «вел обычную жизнь, в целом, ничем не отличался от своих ровесников». В школьные годы он был «физически развит, активно занимался боксом». После школы служил в армии в Узбекской ССР.


Также в документе указано, что по некоторым предположениям, в середине 90-х годов Мазурок был причастен к деятельности одной из ОПГ Львовской области. Позже он работал у предпринимателя Юрия Марченко, вместе с которым в конце 90-х годов приехал в Киев. Правоохранители предполагают, что Мазурок был либо личным телохранителем бизнесмена, либо работал в охране одной из фирм Марченко.


В Киеве Мазурок женился, у него родилась дочь. По информации правоохранителей, после того как пути Мазурка и Марченко разошлись, у подозреваемого начались финансовые трудности. Последние 10 лет Мазурок не имел стабильной работы. Долгое время он трудился охранником на разных предприятиях.


Также в документе отмечено, что Мазурок и его семья живут обособленно. С соседями дружеских отношений не поддерживают и не здороваются. Сам Мазурок характеризуется в документе как человек молчаливый, сдержанный и несколько суровый по отношению к близким и окружающим.

 

Главред

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив