Будка будущего отеля Пелипаса получила новую жизнь

05.09.2012 в 18:02

 

«Новости-N» не так давно сообщали о том, что береговая линия на Набережной у Ингульского моста превращается в свалку. Но жителей нашего города этим не напугаешь. Отношение местных к будкам — уже небезызвестная тема. В нашем городе часто что-то рисуют на стенах не только будок, но и жилых домов.


В этот раз во внимание уличных художников попала будка на ул. Набережная, 2/2. Наши корреспонденты зафиксировали новые картинки, которыми разукрасили будку и таким образом вдохнули в нее новую жизнь. Теперь там нарисованы глазки, ушки, еда. Еще и надпись прилагается: «Мы то, что мы едим». Что хотели этим сказать авторы «картины», можно только догадываться.


Напомним, что земля, на которой сейчас стоит разукрашенная будка, принадлежит скандальному ООО «Бизнес-реал», учредителями которого являются известные в Николаеве личности Владислав Чайка и Алик Пелипас.


Еще в далеком 2009 году на очередной сессии городского совета депутаты со спорами, но все-таки продали 2270 квадратных метров земли по улице Набережной, 2/2 за 695 313 гривен для обслуживания «нежилого помещения» — разукрашенного то ли сарайчика, то ли туалета размером 6,3 квадратных метра, без окон, крыши и дверей, который незадолго до сессии незаконно и возвела данная организация.


Тогда в комментариях нашему изданию Владислав Чайка пояснил, что на этой огромной территории «Безнес-реал» собирается строить «гостиничный комплекс, куда войдут ресторан, гостиница, летняя площадка».

Читайте также:


Берег в центре Николаева превратился в свалку строительного мусора

Владиславу Чайке и Пелипасу продали кусок ингульской набережной — по 38 долларов за метр


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив