Бойцов Николаевской в/ч №3039 поздравили с 16-й годовщиной создания Внутренних войск Украины

26.03.2008 в 16:10

Сегодня, 26 марта, отмечается 16-я годовщина создания Внутренних войск Украины. По этому поводу накануне в актовом зале НГГУ им. П. Могилы собрались бойцы спец-полка милиции в/ч №3039, чтобы получить поздравления с этим праздников.

 

Сначала поздравили ветеранов Внутренних войск, которые стояли у истоков становления данной службы в Николаевской области, в том числе, В. Щербину, А. Лободу, Д. Крыгина, Ю. Федорова и других.

 

Минутой молчания почтили память тех, кто погиб на службе.

 

Бойцов Внутренних войск в/ч №3039 со сцены поздравили народный депутат Украины, член группы «Народная самооборона» Олег Новиков и начальник УМВД в Николаевской области Анатолий Науменко. «Я сердечно поздравляю вас с этим праздником. И очень прошу, как и до этого – служите своей родине, ведь нет никакой разницы, кто сейчас при власти, и какой у них цвет флага. У нас есть единое государство с «жовто-блакитним» флагом. Поэтому служите государству», – сказал О. Новиков и поблагодарил бойцов за то, что они достойно выполняют свои обязанности.

 

Так как внутренние войска находятся в постоянном содействии с УМВД, начальник Николаевского УМВД А. Науменко пожелал всем бойцам всегда возвращаться домой целыми и невредимыми, а также здоровья и благополучия. А. Науменко отметил: «Вы каждый день выходите на улицу воевать с преступностью. И я очень надеюсь, что вы вольетесь в ряды милиции, ведь только вместе мы сможем обеспечить спокойствие наших граждан».

 

В честь праздника на сцене выступил ансамбль УМВД Украины в Николаевской области «Южный патруль».

 

Не обошлось и без наград. Почетным знаком УМВД Украины в Николаевской области за добросовестное выполнение своих обязанностей и личную дисциплинированность был награжден подполковник милиции Владимир Кондратюк. Ряду военнослужащих была объявлена благодарность и вручены почетные грамоты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив