Бывший помощник министра обороны Украины перешел на сторону боевиков "ДНР"

22.06.2015 в 13:45
Бывший помощник министра обороны Украины перешел на сторону боевиков "ДНР"

Бывший помощник министра обороны Украины перешел на сторону боевиков "ДНР"

Экс-помощник министра обороны Украины генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону так называемой "ДНР".

Об этом предатель лично сообщил на пресс-конференции в Донецке, сообщает ТСН соссылкой на новостной портал террористической организации "Новости Донецкой Республики".

"Я - генерал-майор вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность - помощник министра обороны Украины, главный военный аналитик. Буду работать на благо "Донецкой народной республики", - заявил Коломиец во время пресс-конференции.

Коломиец уточнил, что 19 лет работал областным военным комиссаром Донецкой области. Перебежчик заявил, что был вынужден вывезти из Киева семью, так как боялся преследований со стороны власти. Кроме того, Коломиец отметил, что много украинских военных, якобы хотят перейти на сторону террористов.

"Многие офицеры украинской армии звонят и хотят сюда вернуться. Но они боятся за то, что там их не отпустят. Пока происходят только переговоры, но в ближайшее время, думаю, они вернутся", - убеждал государственный изменник.

Коломиец заявил, что на стороне Украины воюют исключительно "добровольцы националистических отрядов".

Экс-помощник главы Минобороны спрогнозировал в ближайшее время беспорядки в рядах ВСУ.

  "Офицеры не понимают команд убивать мирных жителей. Мы это увидим где-то примерно к осени. Все переменится", - убежден Коломиец, заявив об очень низком уровне потенциала украинской армии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив