Бывшая владелица «Пирога» в здании Совета адвокатов проклинала выступающих против Толпекина

28.11.2019 в 23:00

Бывшая владелица ресторана «Пирог», что находился на углу улиц Большая Морская и Соборная (Советская), Инна Кибзун проклинала адвоката Сергея Войченко, который представляет интересы николаевского бизнесмена Михаила Титова.

В здании Совета адвокатов Николаевской области, где в четверг, 28 ноября, слушали дисциплинарную жалобу на защитника Андрея Толпекина, предприниматель Инна Кибзун начала оскорблять адвоката Сергея Войченко. По мнению женщины, в том, что она лишилась бизнеса виноват именно Михаил Титов, а не банк, которому по неизвестным причинам семья Кибзунов не смогла выплатить кредит.

Инна Кибзун стала утверждать, что её семья 30 лет занималась бизнесом. В адрес адвоката, Титова и всех причастных к николаевскому бизнесмену она употребляла очень красочные эпитеты: мрази, твари, ублюдки и прочее. Также женщина начала проклинать Сергея Войченко желая всяких болезней не только ему, но и его семье. Инна Кибзун твердила, что есть Верховный суд, имея ввиду суд Божий, и обещала, что все будут гореть в аду.

Сам Сергей Войченко на все ругательства и проклены никак не реагировал — скандала прямо в здании Совета адвокатов удалось избежать.

Инну Кибзун успокаивали пришедшие с ней активисты и её муж Сергей, который просил женщину не нервничать даром.

Отметим, ранее в деле Михаила Титова был эпизод, связанный с «Пирогом», но адвокаты в суде города Мариуполя, неоднократно доказывали, что ресторан забрал банк за долги, поэтому не Титов никто либо другой никакого отношения к этому не имеют. Более того, эпизода в деле Титова уже давно нет.

Комментарии (18)
Вэйдер
28.11.2019 в 23:08 | IT
Божиловские собаки!! Что он им говорит, то они и тявкают
Васёк
28.11.2019 в 23:10 | UA
И уже не милое личко. Алкоголичка! Алкоголичка!
Ну знаете
28.11.2019 в 23:11 | UA
Так ей и надо, жлобиха черноротая и алкашка.
28.11.2019 в 23:14 | UA
Опять же - на сайте было видео, где эта "дама" бухает во дворе ресторана на проспекте с какими-то шалавами и материт человека, который сделал ей замечание.
Бот
28.11.2019 в 23:24 | UA
Тоже помню тот видос где она обкладывала за замечание. Может и мультик его видел) Да и по ситуации, судя по всему она решила что самая умная, но что то пошло не так )
наблюдатель
28.11.2019 в 23:47 | IL
жлобье варваровское
Нищий народ
28.11.2019 в 23:54 | UA
Ну и рожа у неё, Шарапов
Жежа
29.11.2019 в 00:04 | UA
Иночка- тварь конченая! Отдай людям их зарплаты, работникам кафе которые на тебя горбатились, мразь!
Мое имя
29.11.2019 в 00:29 | UA
И куда ж без "актывистов"?!! И тут эти гребанные рожи!!! Один Яйцен куда то запропал. А остальная гыдота на всех судах, на всех "протестах", митингах... С чего живёт вся эта публика? Эти все "профессиональные бездельники"?
Николаевец
29.11.2019 в 01:14 | GB
У них(семейки Кибзунов) схема простая и это по всем заведениям: берут кредит в банке под бизнес, сначала помещение под залог в банке и еще не маленькую сумму на ремонт и закупку оборудовпния. Реальная сумма потраченных денег гораздо ниже чем сумма заявленных и потраченых по бумагам на создание бизнеса!Не малая часть средств которые якобы были вложены в бизнес, были обналичены и скрыты от налогов и от кредиторлв ! Собственно на эти средства и на те деньги которые должны были выплачиваться по кредитам, они и живут. А весь этот цирк нужен лишь для того, что бы ничего кредиторам не возвращать!
Ирина
29.11.2019 в 06:25 | UA
Просветите, кем является кибзуний муж.
Дедушка
29.11.2019 в 07:25 | UA
Какая отвратительная рожа!
Только не сенкевич
29.11.2019 в 07:42 | UA
Все ей вернется
Мах
29.11.2019 в 07:58 | UA
Здорово ее пчёлы покусали.))))
Веселый Финкельштейн в вышиванке
29.11.2019 в 09:25 | UA
Все могучая кучка Финкельштейна в полном составе
Алекс
29.11.2019 в 11:45 | EG
Кто адекватно может разьяснить? Большинство комментариев пишут дебилы.
спрыня
29.11.2019 в 11:48 | UA
что за рожа )
ну имбицилище спившаяся,по ней же дурдом плачет
и этот рядом в петушке стоит,жена сказала надо,значит надо!только у нас в стране можно взять кредит,просрать деньги и потом еще виноватых искать )))
адвокат
29.11.2019 в 11:52 | UA
А Толпейкину стоит собрать прессконференцию и рассказать при каких обстоятельствах Кибздуны лишились пирога,самовара и прованса?можно показать кредитные договора и выплаты по ним,погашенные кредиты,выписки из банка и все вопросы отпадут же!