Батальон патрульной службы приглашает на службу в ОВД

21.01.2014 в 18:15

Уже 34 года в структуре Николаевского гарнизона милиции действует батальон патрульной службы милиции, который был создан в 1979 году. Сегодня на сотрудников БПС возложены задачи по охране общественного порядка улиц нашего города, обеспечения защиты прав и свобод граждан от противоправных посягательств и раскрытие преступлений. Силами сотрудников этого подразделения обеспечивается правопорядок в каждом из четырех районов г. Николаева. Только в прошлом году сотрудниками патрульной службы было отработано 15 тыс. 270 вызовов от граждан о преступлениях и происшествиях.

Ежесуточно в составе пеших и автопатрулей на охрану общественного порядка заступает около 80 сотрудников. Они первыми прибывают на место происшествия, чтобы помочь гражданам или задержать преступников по «горячим следам».

Работа в ОВД требует физической закалки и высоких моральных качеств, поэтому отдел кадрового обеспечения заинтересован в подборе достойных кандидатов на службу.

Батальон патрульной службы милиции приглашает на службу в ОВД на должности инспектора патрульной службы милиции молодых людей в возрасте до 30 лет, которые имеют полное среднее образование и отслуживших срочную службу в вооруженных силах Украины ( в том числе и военнослужащих контрактной службы) .

Желающих просьба обращаться по адресу г. Николаев, ул. Лагерное поле, 5, тел. 531-184.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив