Байден разрешил трансгендерам служить в армии США

26.01.2021 в 06:21
Байден разрешил трансгендерам служить в армии США

Президент США Джо Байден отменил указ бывшего главы государства Дональда Трампа о запрете трансгендерам служить в армии. Об этом сообщает Politico в понедельник, 25 января.

"Президент Байден уверен, что гендерная самоидентификация не должна быть препятствием для военной службы", – заявили в Белом доме.

Решение Байдена об отмене указа Трампа было объявлено Белым домом перед торжественным приведением к присяге министра обороны Ллойда Остина.

Таким образом, восстанавливается политика эпохи Барака Обамы, которая позволяла трансгендерным лицам служить в армии. В отличие от запрета Трампа, шаг Байдена не стал неожиданностью.

"Я действительно верю, что если вы способны, и вы квалифицированы для прохождения службы, и вы можете поддерживать стандарты, вам следует разрешить пройти службу", – сказал Остин.

Комментарии (15)
Дятел
26.01.2021 в 08:52 | CZ
На совместные учения им лучше не приезжать к нам.....
Кирилл
26.01.2021 в 08:54 | UA
>Ъъъъъ0Сегодня в 08:41 | DE
Вице-президентом у них уже черная тетка, которой место посудомойкой в Маке.

Да ладно тебе, вон в Москве мэром стал чукча, которому самое место - оленей пасти. Ну или, на худой конец, изображать японца в суши-баре )))
Пузырь
26.01.2021 в 09:01 | UA
Тю, я даже не сомневался в этом, что при бидоне такое будет практиковаться. Он ведь назначил, минстром образования США (а это не куя себе должность) - трансгендера какого-то. Ну а чем тут говорить? Я не удивлюсь, если в будущем, президентом станет дырявый транс. Такой точно развяжет третью мировую. Пиндосия - страна моральных ублюдков и гомодрилов.
Ололо
26.01.2021 в 09:10 | XX
О, я уже вижу как такой напомаженный голубец руководит маневрами ВСУ на СиБризе. Это просто прекрасно :)
Плинтус выше
26.01.2021 в 09:16 | TH
амэриканьзга армия уродов
Плинтус выше
26.01.2021 в 09:21 | TH
Любители амэриганьзгого мира, вы
уже стали трансгендерами ?
Ссыте .опой, сpите .yем, жрите кал, вам хозяин приказал.
МиКола
26.01.2021 в 09:31 | UA
Не дай бог оказаться в положении да и наверное возрасте, когда вдохновляют только трансгендеры , типа его новых назначенцев...
Умный
26.01.2021 в 10:15 | UA
Стикс-4Сегодня в 09:13 | UA
Кирилл, а кто ты вообще такой

Кирилл - это перевоплотившаяся Нехайка, это всё, что нужно об этом знать.
Быдло англосос это Байден твой хозяин делает
26.01.2021 в 11:17 | UA
При чем здесь Донбасс, Россия если там трансгендеры в армии и однополые браки, пропаганда извращений запрещены.
А в дерьмократичной Америке - УЗАКОНЕНЫ, РАЗРЕШЕНЫ, В ПРИОРИТЕТЕ !!!
Утомленному
26.01.2021 в 12:35 | UA
Ты, утомленный защитник пида..сов, ты случаем не такой, как эти солдатики? Какая солидная сумма? Миллиард долларов? Или ты хочешь сказать что у них там десятки тысяч таких контратников?? А на террористов и майданы им не жалко огромных денег? А на трансов жалко?? Пускай отправляют этих петухов в зону боевых конфликтов, меньше говна в мире будет.
дворец плешивого педофила
26.01.2021 в 13:01 | UA
Вaта вознегодовала))))
Шпилевой Сидор
26.01.2021 в 13:11 | UA
Это вам за пацанов во дворцах!
Итак
26.01.2021 в 13:13 | JP
Педрилко Байдена проявилось, может у него женский орган вырос, когда отросток отпал от старости.
Утомленному
26.01.2021 в 13:20 | UA
Ты прочитай еще раз, то что я написал. Там все вопросы на твои вопросы. То что Трамп бизнесмен, это я и так знаю. Он этим законом, он убил двух зайцев - сэкономил бабки, чтобы петухи не тратили их на свои гормональные процедуры, но по факту, он просто дискредитировал армию трансгендеров, дав понять, что этим чмошникам там не место, так как это портит имидж, самой сильной армии мира. Теперь пришел новый маразматик к власти, и все "исправит" и всех клоунов вернул в свои ряды: Джэн Псаки, Виктория Нулланд (печенька) и других дебилов.
Монах
26.01.2021 в 15:01 | UA
Непобедимая пиндосовская