Байден рассказал, как сломал ногу играя с псом

04.12.2020 в 10:35

Кандидат на пост президента США от демократов Джо Байден сломал ногу играя со своей собакой по кличке Мэйджер, когда хотел схватить пса за хвост.

Подробности публикует Telegegram-канал РИА "Новости: Выборы с США".

"Щенок бросил мяч передо мной, чтобы я схватил его. И вот я иду через небольшой проход, чтобы попасть в спальню, и я схватил мяч вот так, а он побежал. А я в шутку побежал за ним, чтобы схватить его за хвост. Случилось вот что: он поскользнулся на ковровой дорожке, а я споткнулся на коврике, на котором он поскользнулся", - сказал Байден.

Также он назвал произошедшее не очень интересной историей.

Напомним, Джо Байден, который активно формирует свою новую команду, в настоящий момент на больничной койке. Во время игр со своей собакой по кличке Мэйджер, он сломал несколько костей стопы.

Комментарии (12)
Шептало дяди Васи
04.12.2020 в 10:45 | UA
Жду комментарий от идиота под ником "Пёс Байдена"
Патриот
04.12.2020 в 10:46 | UA
Скорейшего восстановления , Джо Джозефичу Байдену ! Крепкого здоровьичка !
Умный
04.12.2020 в 11:09 | UA
Вопрос: а нах оно нам надо?
Гоцмэн
04.12.2020 в 11:14 | UA
Лучше бы ты себе голову сломал.
Николаевец
04.12.2020 в 11:16 | UA
Нужно принести 1000 украинцев в жертву и все пройдёт у Вождя!
вопрос
04.12.2020 в 11:51 | UA
Собаку за хвост хотел поймать? Расскажите об этом в детском саду, младшая группа порадуется.
мимолетом
04.12.2020 в 11:54 | UA
пес сломал ногу, подскользнувшись на коврике и дорожке, а байда упала споткнувшись об коврик. слава богу цел.
Маникюр на дому
04.12.2020 в 13:19 | T1
"он поскользнулся на ковровой дорожке, а я споткнулся на коврике, на котором он поскользнулся..."

А фотограф-биограф не поскользнулся на коврике, об который споткнулся Байден, на котором поскользнулся пес?

Не пойму, что это мне больше напоминает - я поскользнулся посмотреть - не поскользнулась ли она, чтоб посмотреть, не поскользнулся ли я?

Или: Вот дом, который построил Джо. А это дорожка, об которую поскользнулся пес в доме, который построил Джо.
А это сам Джо, который споткнулся о дорожку, на которой поскользнулся пес, в доме который построил Джо... и так далее до бесконечности.
На Байдена похож
04.12.2020 в 13:56 | UA
100%
Домашние животные всегда копируют своих хозяев.
И если они ведут себя придурковато, то винить в этом хозяин должен прежде всего себя.
Стоя перед "зеркалом с хвостом".
Намыв
04.12.2020 в 14:16 | FI
Псу присвоено очередное звание капитана ГРУ РФ и выписана пачка корма...
Курт
04.12.2020 в 15:00 | UA
Трамп орла за хвост дёргал в овальном кабинете, этот собаку: вальты оба.
Такая жизнь
04.12.2020 в 18:11 | UA
ТРАМП ЖДАЛ У БАЙДЕНА ИНСУЛЬТ, когда тянул тягомотину с судами. А оказалось, что у ДЖО остеопороз.