Арахамия заявил, что «слугам народа» выгоднее проиграть местные выборы

19.09.2020 в 11:22
Арахамия заявил, что «слугам народа» выгоднее проиграть местные выборы

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия считает, что для политсилы выгодно не получить большинство мест в местных советах во время выборов. 

Об этом он заявил в эфире телеканала "Украина 24".

"Получить меньшую долю в местных советах для нас выгодней. Потому что весь негатив по поводу плохих городов, плохих дорог, грязных улиц, неработающих коллекторов, лифтов и так далее - не на нас. Не мы же рулим городом", - сказал политик.

Комментарии (31)
Andrey
19.09.2020 в 11:27 | UA
На кого это рассчитано? "мол мы такие берём на себя такую тяжкую ношу, нам даже выгоднее проиграть" Если вам выгоднее проиграть какого хрена вы претесь везде? Все броды в городе засыпаны вашей сосной. Мне кажется после выборов спустится ЗеКоманда с гарантом чуть на землю, увидя свои 0.0001
Пастор Шлаг
19.09.2020 в 11:36 | UA
То есть в городах все фигово, а в масштабах страны - великолепно.
Ну да, тогда все норм.
Мечта сбывается
19.09.2020 в 11:36 | UA
Давид Арахамия так может договориться что признает и примет всю вину, и наконец-то кого-то посадят так лет на 5-7
Пастор Шлаг
19.09.2020 в 11:37 | UA
Andrey, басню про лису и виноград помните? Вот это оно и есть.
Пастор Шлаг
19.09.2020 в 11:41 | UA
Умный, опередил)
Сергей
19.09.2020 в 11:51 | UA
Вдумайтесь: политическая партия баллотируется в представительский орган не для того чтобы защищать интересы избирателей, а для того чтобы ей было что-то выгодно.
утомленно
19.09.2020 в 11:56 | UA
да, корабельное дерево как-то резко упало в цене. Гниль обнаружилась.
Алина
19.09.2020 в 11:57 | UA
Очень хочется, чтобы избиратели услышали этот перл и оценили по достоинству, в день выборов.
Мол мы ни за что не отвечаем
19.09.2020 в 11:58 | CA
А людям выгодно вас повесить за органы, если они у вас есть
Дмитрий Н
19.09.2020 в 12:00 | UA
По-моему даже при том,что в Раде большинство у Слуги народа и принимается валом совершенно идиотских законов, вы таким же образом не особо парятся и не напрягаются для людей,а все проекты и дела решаются под взглядом - "выгодно или невыгодно" прежде всего для наших 450 слуг народа и гаранта.
Мол мы ни за что не отвечаем
19.09.2020 в 12:02 | CA
Явно ,чтобы стрелки перевести за разруху в стране. Но из ВР, вы же не выходите? ЗЕ не собирается уходить с поста? Будете и дальше кнопки по рекомендации соросов и байденов давить?
Ололо
19.09.2020 в 12:16 | XX
Решение вопросов гражданской войны, медицины, терроризма всяких ОПГ из укронацистов, бегства рук и мозгов за границу, и тд - тоже не для них, судя по бездействию. Сворачивали бы свое ублюдочное шапито, и возвращались в СтендАп, КВН, на свадьбы и корпоративы, где им место. Хотя не всем - многим уже место на зоне
19.09.2020 в 12:22 | UA
Обосрались вот и оправдываются...
Химера
19.09.2020 в 12:25 | UA
Вся эта вакханалия в стране благодаря Муйдану. Жрите кастрюли свои европейские ценности по полной.
форум
19.09.2020 в 13:01 | UA
фу тварь Николаевская!! как так можно на себя не брать ответственность! фу позор
Кагбэ
19.09.2020 в 13:13 | UA
Вопрос каждому зелебобику:
- На кой хер ты поперся в политику?
- гы, да по приколу
ВотЭтоПерл
19.09.2020 в 13:28 | UA
Дааа, уж насмешил так насмешил! Господи, они хоть когда нибудь думают перед тем как что то сказать? Это ж надо такое маразнуть!
Вася
19.09.2020 в 13:28 | JP
похоже им вообще теперь все выборы будет выгодно проигрывать))
На голове у них рога а на ногах копытца
19.09.2020 в 13:28 | UA
Сергей
+13
Сегодня в 11:51 | UA
"Вдумайтесь: политическая партия баллотируется в представительский орган не для того чтобы защищать интересы избирателей, а для того чтобы ей было что-то выгодно."

Сергей, Просто все так делают, а у этого что на уме, то на языке.
Не в первый же раз такие перлы
Кот Рыбоедов
19.09.2020 в 13:41 | UA
Ну так снимайтесь нахрен с выборов вообще!!!

Или завтра будете блеять что вас не так поняли?
Як на мене
19.09.2020 в 13:49 | UA
Я вважаю таку заяву пана Арахамії щонайменше дивною. Оскільки політичні партії для того і створюються щоб політичними методами боротись за владу, у тому числі і на місцевому рівні.
костюмер
19.09.2020 в 14:12 | UA
У него 6 детей? Пусть опыляет свою жену, а не наши мозги!
Он только одним органом эффективен.
украинец
19.09.2020 в 14:38 | NL
Арахамия заявил, что «слугам народа» выгоднее проиграть местные выборы.....Правильно,проиграйте,и...Ехай на йух!!!
Кандидат
19.09.2020 в 15:22 | UA
Голосуйте за меня. У меня даже лозунг есть - НУ, ЧТОБЫ ВСЕ!!!
Саша
19.09.2020 в 15:39 | UA
Зарплаты вам всем по меньше, меньше едите худее и здоровее будите, больше ям на дорогах медленнее будите ездить, меньше аварий. Мудрый Давид, очень мудрый
александр
19.09.2020 в 16:06 | UA
Ара хам и я веревку вам надо а не выборы, вы уже нажрались.
Николаев
19.09.2020 в 16:14 | NL
Да этих мерзавцев не кто просто не выберет это самые мразиные депутаты мира!!!!хуже не при какой парти на были и не при каком президенте !!!
Николаев
19.09.2020 в 16:18 | NL
Собаки бешеные в тюряги ваша месть причём под Нарой)))Пётр Алексеевич ну а вы куда смотрите !!)???возврощайтесь народ жалеет о выборе этих негодяев !вы хоть жить людям довели !и полиция не творила беспредел как щас и права людей были!в общем возвращайтесь !
Прпрпр
19.09.2020 в 16:42 | UA
Ось так. Так званій партії " Слуга наоду" невигідно брати участь у виборах. То виникає очевидне питання: А для чого існує така партія? Дивно... пане Арахамія
ВотЭтоПерл
19.09.2020 в 20:11 | UA
Я сразу вспомнил про Кличко, когда он проиграл бой! Так комментатор сказал: Что Кличко не проиграл, он просто не смог выиграть)))) так и эти мудозвоны!!!
Юрий
19.09.2020 в 20:12 | UA
На площади всем места хватит !