Арахамия: Рада рассмотрит законопроект о реформе СБУ в сентябре

14.07.2020 в 09:41
Арахамия: Рада рассмотрит законопроект о реформе СБУ в сентябре

Председатель фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил, что Верховная Рада Украины рассмотрит новый законопроект о реформировании Службы безопасности Украины в сентябре этого года. Об этом Арахамия сказал в эфире “Свобода слова”.

По его словам, сейчас законопроект дорабатывается в комитете, а уже в сентябре он будет вынесен на голосование.

“Я думаю, вы имеете в виду новый законопроект о СБУ, который нарабатывается в нашем комитете и мы как раз в сентябре выносим этот законопроект уже на голосование”, — рассказал Арахамия.

Комментарии (10)
Человек
14.07.2020 в 09:56 | UA
Правильно, пусть до сентября ещё подоят бизнесменов !
И крышуют наркоторговцев !
Анжелика
14.07.2020 в 09:57 | UA
Как такой мудак вообще оказался на своём нынешнем месте ?!
Хотя, чего я удивляюсь . Они все там такие . Себе подобных и притягивают .
Вадос
14.07.2020 в 10:00 | UA
Обезьяна на картинке украла и клипает глазами. После обезьяньих реформ Зежидкого и твоих братьев по вероисповеданию в Украине уже ничего не останется. Хотя, какая вера? В кого и во что? У таких воровитых обезьян как ты и тебе подобных нет ни совести ни чести!
Анатолий
14.07.2020 в 10:01 | UA
На кого он похож. . . .жах. . .
Джон
14.07.2020 в 10:03 | UA
Ара-хамия чем-то похож на Чиполлино (мальчик-лук), а вот взгляд у него, как у героя другой сказки, Пьеро:

"Мальвина бежала в чужие края,
Мальвина пропала, невеста моя…
Рыдаю, не знаю — куда мне деваться…
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться?" (с)
ПРавдрРУБ
14.07.2020 в 10:08 | UA
Не ТАК. Зрада попытается РАЗВАЛИТЬ СБУ В СЕНТЯБРЕ.
14.07.2020 в 10:26 | UA
СБУ и так под ЦРУ, а надо под Моссад службу направить.
БАСКИН
14.07.2020 в 10:54 | UA
Сперва закон примите об иностранных агентах.
БАСКИН
14.07.2020 в 10:59 | UA
Домбровская с первого раза не пройдет
не факт
14.07.2020 в 15:14 | UA
Другими словами,контора до выборов выжмет из потоков(а они очень разноплановые)все,все,все и...И еще не факт,что этот орган займется узкой и прямой задачей,охраной гос.интересов страны...Не факт!