Апелляционный суд в Одессе освободил Стерненко из-под стражи

09.04.2021 в 15:30
Апелляционный суд в Одессе освободил Стерненко из-под стражи

Апелляционный суд в Одессе освободил Стерненко из-под стражи

В Одесском апелляционном суде прошло заседание об отмене меры пресечения Сергею Стерненко и Руслану Демчуку. Апелляционный суд в Одессе освободил Стерненко из-под стражи и отправил под круглосуточный домашний арест.

Об этом сообщает корреспондент "Страны".

Теперь до окончания апелляции по делу о похищении и пытках Стерненко будет под домашним арестом.

Суд удовлетворил требование адвокатов, которые хотели заменить меру пресечения радикала по делу о похищении и пытках человека с ареста на домашний арест с пребыванием в Киеве до апелляции по решению суда по этому же делу.

Напомним, 23 февраля в Приморском суде Одессы был оглашен приговор бывшему главе одесской ячейки «Правого сектора» Сергею Стерненко. Судья Виктор Попревич приговорил Стерненко к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества. Такой же срок получил его подельник.

20 марта у Офиса Президента на ул. Банковой состоялась акция в поддержку осужденного Сергея Стерненко: его сторонники  побили окна и расписали стены здания.

Комментарии (49)
Хе-хе
09.04.2021 в 15:37 | UA
Пидор@сы сэр.
09.04.2021 в 15:38 | UA
Вот и все правосудие.
Иммануил Кант
09.04.2021 в 15:39 | UA
Даже с радикалами ,которые запрещены в той же Европе ,не в силах противостоять сам президент .
О каких нормандских встречах говорит его офис ?
Забудьте о таких фамилиях как Макрон,Путин ,Меркель .

Вы можете только с Кравчуком друг другу на ладошки «плевать» и умываться .

Стыд и позор .
Очирбат
09.04.2021 в 15:40 | UA
Интересно его там опустили или нет?
Павел
09.04.2021 в 15:43 | UA
Это не государство ....
Депо
09.04.2021 в 15:45 | UA
Ну в таком случае и спортсменок можно выпускать, разве не логично?
Мамкин следопыт
09.04.2021 в 15:45 | UA
стоило кучке продаться за 500 грн , обрисовать офис президента , как ответка не заставила себя ждать.
Слава украинскому правосудию
Умный
09.04.2021 в 15:46 | UA
"Теперь до окончания апелляции по делу о похищении и пытках Стерненко будет под домашним арестом"

Да рано еще сгущенку есть, посмотрим итоги апелляции.
Пастор Шлаг
09.04.2021 в 15:46 | UA
Этому государству кирдык.
Про страну не знаю, а вот государству точно.

Дебилы, что тут отписываются с гоготом "Вата страдать" - вы понимаете, что наркоторговец, наркокрышеватель, похититель людей, пытошник и убийца, а по сути мелкий ущербный поц Стерненко - это и есть ваше лицо?

На вас так же смотрят.
Убийца Стерненко, дефективный Пашинский, больная на голову Черновол - это вы.

Наслаждайтесь, смотритесь как в зеркало.

П.С. Эти дебилы смеялись на украинским Азарова.

Млять, в какой стране я живу?
Дмитрий Н
09.04.2021 в 15:47 | UA
Самая гуманная судебная система в мире...
Можно похищать,пытать, а потом слепить митинг,засрать все здание офиса Президента,а в итоге никого не привлечь к ответственности,а главного виновника всех торжеств отправить отдыхать домой.
Позорище.
Депо
09.04.2021 в 15:47 | UA
Петро, чемодан, вокзал и Фашингтон!
Кагбэ
09.04.2021 в 15:47 | UA
В Украине лучше идти в активисты и убивать людей. Отпускают под домашний арест. А украл буханку хлеба - реальный срок. Надо задуматься
Депо
09.04.2021 в 15:49 | UA
》стоило кучке продаться за 500 грн , обрисовать офис президента , как ответка не заставила себя ждать.
Слава украинскому правосудию

То получается, вы считаете это президент струсил?
Умный
09.04.2021 в 15:52 | UA
Джон-1Сегодня в 15:47 | LU
Зеленский порешал

Бот, да идинахуй, тут Джона уже два месяца нет, а ты упражняешься от его имени!
ДБ!
Как то так
09.04.2021 в 15:58 | UA
Точно не лох ?
Семен
09.04.2021 в 15:58 | UA
Кто бы сомневался. Да здравствует украинский суд - самый гуманный суд в мире!
Просто человек
09.04.2021 в 16:03 | UA
Что можно ждать в этой сучьей стране
Кирдык
09.04.2021 в 16:05 | UA
Ну то что преступники покрывают бандитов - это вполне естественно !
Анон
09.04.2021 в 16:06 | UA
м-да, а мы с вами хотим чтобы Ладыгу посадили...
Европейцьтьво
09.04.2021 в 16:11 | US
Испытываю то же чувство, как когда меня несколько раз насадили на бутылку в Москве...
Ирина
09.04.2021 в 16:13 | UA
какой стыд, что я здесь живу
на нары наркомана
09.04.2021 в 16:13 | CA
Зеленский злопяматный, я думаю все равно закроют этого недоношенного, тем более, что это только одно дело, там еще по убийству атошника дело есть, если конечно этот поц не успел перепродаться английским спецслужбам.
Вован
09.04.2021 в 16:21 | UA
И говорят, что Украина не страна жопа и большинство людей не идиоты(((
Кира
09.04.2021 в 16:21 | UA
Фуууууу. Страна абсурда.
Самуил
09.04.2021 в 16:44 | UA
Ну теперь зеленожопую ОПу будут раком ставить прямо на крыльце.
Горожанка
09.04.2021 в 16:46 | UA
Может его отпустили, чтобы потом грохнуть?)))
А че? Раздуют резонанс, поорут, кого назначат виновным и так понятно, а потом начнут стрелять....
Все это уже было на примере небесной сотни
09.04.2021 в 16:48 | UA
Теперь на восток - родину защищать ? Или слабо ?
Васч
09.04.2021 в 16:55 | UA
Фашист фашиста не обидит
Гражданин
09.04.2021 в 17:06 | UA
Мне стыдно жить в этой стране!
Умный
09.04.2021 в 17:14 | UA
Клон, потрави тараканов.
Индейцам
09.04.2021 в 17:14 | UA
Это ПОЗОР Зеленскому, я вот думал, что ниже ему падать не куда, в нет Зеленский удивил ниже дна...
Иван Коноплёв
09.04.2021 в 17:18 | UA
Серега!!!! Николаев с тобой!!!! Слава Украине!
Патриот
09.04.2021 в 17:21 | UA
Герою Стерненко - Слава !!!
Мойсей
09.04.2021 в 17:26 | UA
Пиз...ец, страна идиотов. Давайте всех выпустим активистов хреновых!!!
Добьем вaту
09.04.2021 в 17:30 | US
Киевский апелляционный суд постановил взыскать с народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука почти 140 тысяч гривен, которые издательство Vivat потратило на правовую помощь при рассмотрении дела о запрете книги «Дело Василия Стуса» в апелляционной инстанции.
Пират
09.04.2021 в 17:30 | UA
Обет прошел---можно на домашний.Уже использованный.
Івановна
09.04.2021 в 17:42 | UA
Позно піть Боржомі, ми всє уже увідєлі звєріний оскал нашей судєбной сістєми.
Кузя
09.04.2021 в 17:45 | UA
Так что получается,стоит за какого-нибудь маньяка выйти на митинг и всё , можно отпускать домой
Мойсей
09.04.2021 в 17:48 | UA
Умный, это ты дурак!!!Сделали прям с этого Стерненка героя всея Украины!Если б ты знал сколько бабла платили за то чтоб народ устраивал эти митинги за его волю. И это все проплачивала 100% Россия. Лучше б на оборудование в больницы пошло бабло, чем на сраного Стерненка. Ему место за решёткой однозначно
Вячеслав
09.04.2021 в 18:04 | UA
Это не государство омеда государства чтоб стерненко на свободу позор
Умный
09.04.2021 в 18:43 | UA
Мой бот под наркотой явно. Соли, наверное!
ДБ!
Шурави
09.04.2021 в 19:15 | UA
Страна непойманных воров и вечно будущего счастья...
Ирина
09.04.2021 в 20:55 | UA
Позор беззубой власти!
Добкин
09.04.2021 в 21:50 | UA
Фу бык ванючий
Qwertya
09.04.2021 в 22:03 | RO
Ну что перемога? Или таки зрада?
Ну и ну
09.04.2021 в 22:08 | UA
Хуле! Верховенство права!
От одесского СИЗО киевскому СИЗО
09.04.2021 в 22:23 | US
Одесские урки поюзали старательного свидомого петрушка, а теперь решили уступить уже объезженного пивныка киевским братанам.)))
От одесского СИЗО киевскому СИЗО
09.04.2021 в 22:27 | UA
Одесские урки объездили и вдоволь поюзали старательного свидомого петушка, а теперь решили киевской братве подгон сделать. Пусть тож поюзают патриотичную клушу.))))
Петя брехливий
10.04.2021 в 10:01 | UA
Тело получило срок 7 лет но его выпускают под домашний арест без апелляции страна абсурда при зели слово закон пустое слово