Ани Лорак решила получить гражданство России

Ани Лорак решила получить гражданство России

Ани Лорак решила получить гражданство России

Вслед за Таисией Повалий гражданкой страны-террориста России решила стать еще одна предательница Украины - Ани Лорак. Уроженка Буковины, которая называла себя "голубем мира", окончательно определилась со своей позицией.

Как пишут пропагандисткие СМИ со ссылкой на источники из ее окружения, певица уже подала заявление на получение российского паспорта. Инсайдеры утверждают, что все необходимые бумаги Лорак предоставила в феврале 2024 года. Сама артистка эту информацию пока никак не прокомментировала.

Россияне пишут, что в 2016 году кремлевские власти предлагали помочь Лорак с получением гражданства РФ, но тогда представитель артистки якобы заявлял, что она не собирается менять паспорт.

Ани Лорак родом из Черновцов, но уже более десяти лет живет и строит карьеру в России. Полномасштабное вторжение РФ и ужасающие военные преступления россиян не смогли заставить ее высказаться в поддержку Украины.

Певица считает, что музыка - вне политики, а критика ее трусливого молчания о войне - "грязные политические игры". Артистка продолжает жить в стране-агрессоре, развлекать россиян и вести шоу на пропагандистких каналах.

Ани Лорак решила получить гражданство РоссииФото: instagram.com/anilorak

На предательскую позицию Лорак украинцы реагируют троллингом. Они так активно благодарили ее за "помощь ВСУ", что в РФ ее проверяла Генпрокуратура, а концерты в российских городах начали отменять.

Артистка жаловалась пропагандистам, что "ревела от отчаяния" и заявляла, что нападки украинцев и проверки в России стали для нее настоящим испытанием.

"Ревела от отчаяния и несправедливости. Мне было очень сложно, потому что я тоже человек, а в первую очередь женщина и меня сильно ранит, когда это необоснованно", - жаловалась предательница.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив