Александра Садыкова выдвинули кандидатом в мэры Николаева

20.09.2020 в 11:00
Александра Садыкова выдвинули кандидатом в мэры Николаева

Сегодня состоялась конференция политической партии «Миколаївці», на которой было было принято решение о выдвижении кандидатов в депутаты областного, районного и городского уровней.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Помимо представления и утверждения списков, в ходе съезда были закреплены порядковые номера кандидатов в общих окружных списках и территориальных окружных списках.

Члены партии единогласно поддержали кандидатуру Александра Садыкова на пост городского головы.

Политическую силу представляют николаевцы:

  • Игорь Сергеевич Дятлов
  • Татьяна Викторовна Казакова
  • Сергей Михайлович Исаков
  • Александр Андреевич Омельчук
  • Александр Александрович Жолобецкий
  • Юлия Юрьевна Цуканова
  • Андрей Александрович Кротов
  • Владислав Олегович Ентин

«Также в списках партии много известных и достойных николаевцев. Более детальную информацию о кандидатах мы обнародуем во время публичной презентации нашей политический силы, которая состоится в ближайшее время», – сказано в сообщении.

Добавим, что на данный момент Александр Садыков является членом исполкома Николаевского горсовета. В 2005-2007 г. занимал должность главы областной государственной администрации.

Комментарии (37)
Николай
20.09.2020 в 11:03 | UA
Хоть одни нормальные собрались в группу, всё остальное пока только полный пиздец.
Кагбэ
20.09.2020 в 11:05 | UA
Блт, это пять!))))
Ни одной знакомой рожи))))
5 лет они ничего не сделали для города и жителей и вот опять следующие 5 лет хотят тоже самое
Да чё уж там, николаевцы добрые, отдадут свой голос вам. А горожане - не жили богато, чего уж начинать. Так пускай уже эти обогащаются)))
Лёва
20.09.2020 в 11:05 | UA
Это какой жополиз назвал их нормальными? по моему ЭТИ самый полный п...ц.
АМБРОЗИЯ
20.09.2020 в 11:09 | UA

Единственный нормальный мэр и партия
Химера
20.09.2020 в 11:14 | UA
Ентин, Жолобецаий, Исаков.... Это полное днище, нет слов.
влад
20.09.2020 в 11:16 | UA
энтин талисман партии.Капец просто.
такие
20.09.2020 в 11:25 | FR
Кал для дефекации
Николаев
20.09.2020 в 11:27 | UA
Одна сволота. Снова те же самые будут грабить с новым царем всея Николаева.

За кого не голосуй, результат один! ВОРОВСТВО с нашего кармана.
Что такое партия Миколаївці
20.09.2020 в 11:27 | T1
Александр Садыков
Сергей Михайлович Исаков

Напомню: Садыков и Исаков были на похоронах Янтаря, если кто забыл.
Так что помните про политическую ориентацию этих хамелеонов.
До каких пор они будут нас дурить
20.09.2020 в 11:32 | T1
Люди, ну сколько они будут нас дурить? За 5 минут до выборов вдруг из ниоткуда появляется очередная перекрашенная "партия"-дешевка-однодневка. Но сидят в ней - на манеже все те же. Неужели они надеются, что с новым названием избиратели не узнают их рожи?
Фронтмену групи Миколаївці - виступ на замовлення
20.09.2020 в 11:39 | T1
Скільки коштує ваш виступ на святкової події? А масовка у вас є? Чи можна вас запросити на проведення весілля чи банкєту?

Де можна ознайомитися з вашім портфоліо? Треба побачити відгуки та рекомендації.
Училка
20.09.2020 в 11:42 | UA
На манеже все те же.
Пережитки прошлого и бездари
Обое рябое
20.09.2020 в 11:47 | T1
Водила0Сегодня в 11:43 | UA
фамилия Ентин и Вам кронты- рейдер, сутенёр, вор, нацик- Садыков я думал Вы будете поразборчивей с такими кандидатами

Садыков сам нацик - он был на отпевании Янтаря. Не был бы нациком - не пришел бы.
Фактичен
20.09.2020 в 11:47 | UA
Теплый дом и Дятлов с Омельчуком, наворовали такое количество денег в процентном соотношении, что остальные чиновники отдыхают. 1 утепленный дом за 3 года и 100 подъездов с окнами из почти 1000 заявок. Вот и думайте.
Ирина
20.09.2020 в 11:55 | UA
Дятлов, Ентин... Это жесть!
Green
20.09.2020 в 11:55 | UA
Вот всю кодлу и на нары, думаю за это проголосует весь Николаев.
Sender
20.09.2020 в 12:03 | UA
Ба! Знакомые все ̷л̷и̷ц̷а̷ рожи! Гречкой уже запаслись бабушек охмурять?
Лягин
20.09.2020 в 12:16 | UA
уж лучше за Партию Шария проголосую, чем за это дно
Пилигрим
20.09.2020 в 12:22 | UA
Всех к стенке с конфискацией, у всех родственничков!!!
Sender
20.09.2020 в 12:32 | UA
Слышь, Лягин, ты шо, не вкуряешь, шо шариевцы - это те же регионалы, только помоложе? Наголосуете, мля, а потом снова ныть будете, шо 25 лет ничего не меняется. Вы ж одних и тех же выбираете! Сенкевич хоть что-то для города сделал (на самом деле, список внушительный, хоть ему и палки в колеса ставили). А вам "белые крылья" подавай... Печально
Пенопласт
20.09.2020 в 12:34 | UA
«Омерзительная восьмерка»
Избиратель
20.09.2020 в 12:42 | UA
За Садыкова с такой компанией голосовать будут или заинтересованые или дебилы. И тех и других у нас таки есть.
Зоря-Машпроект
20.09.2020 в 12:47 | RU
"Когда вы продаете квартиру, вы же тараканов не спрашиваете?" (с)
Завод "Зоря" ещё помнит....
Они издеваются
20.09.2020 в 12:47 | UA
На этих выборах какая-то странная картина вырисовывается. Создается впечатление, что взяли все дерьмо с разных партий перемешали, добавили туда ложку меда, стаканчик малины и поразливали по разным ведрам(партиям) - почти в каждом списке есть 1-2 нормальных человека, но все остальное ведро - это дерьмо дерьмовое. Вот этот стаканчик малины не мог пойти отдельным списком?
И да - в списках такие люди собрались - раньше они бы в одно поле срать не вышли, а тут соседи по избирательному списку. И главное каждому все равно от какой партии идти, сегодня он за белых, завтра за красных, а послезавтра мать родную продаст.
Ентину привет
20.09.2020 в 12:53 | UA
А я всё думаю - где гавно Ентин всплывёт?!а вот и он )
Соборная Площадь
20.09.2020 в 12:54 | UA
Так вот почему Казакова способстаовала тому чтобы помещение Ентина вылезло та тротуар на проспекте Мира/Строителей )) они с одного шобла))
Избиратель
20.09.2020 в 13:04 | UA
Это сбор гадюк и скорпионов в одной банке. Один Исаков чего стоит. А тут в коментах, смотрю, некоторые призывают высыпать всех этих тварей на себя. Мазохисты, что ли? Или члены семьи? Или купленые за копейки?
Да ещё назвались "Миколаївці"! Издеваются.
Но николаевцы помнят и "друга" детей Садыкова, и Исакова, любой ценой рвущегося хоть к какой-нибудь власти, и ворюг Жолобецкого и Дятлова с Ентиным.
Господи, за что ты проклял Николаев? И ведь найдутся те, кто за кило гречки и ласковые слова проголосуют за них опять.
А потом опять: "Та хто ж знал? А нас то за шо?"
Избиратель
20.09.2020 в 13:08 | UA
А тот, кто катит на партию Шария, никак не может простить Толе, что благодаря ему сбросили Педро Синеликого.
Можете скрежетать зубами, но народ уже разобрал, при ком жилось лучше, при Яныке или Петьке-подпиндоснике. Не вернёте его.
20.09.2020 в 13:10 | UA
Так жлоб же сам порывался? Слился под садыкова?
Кагбэ
20.09.2020 в 13:25 | UA
Кто топит за ППШ хочу вас огорчить: они не пройдут, даже если будет 30%
Потому что:
1. Делают слишком острые заявления в адрес олигархов
2. У олигархов бесконечные ресурсы для недопущения ППШ во власть
Лена
20.09.2020 в 13:33 | UA
Голосую за эту политсилу. Сегодня они лучшие. Гранатуров гавно. Круглова тоже. Сенкевич в квадрате.мне нравятся эти парни.
Лена
20.09.2020 в 13:56 | UA
Имеются следующие красавцы - Дятлов, Жолобецкий, Садыков, Омельчук, Кротов. Все при них и лица и деньги и мозг.
Лёва
20.09.2020 в 13:58 | UA
Лена, мне кажется, что ты Серёжа и гандон такой же как они.
Antropos
20.09.2020 в 14:45 | UA
Когда же этого комсомольского бандита и вора посадят.Это не партия это банда
Оце дило
20.09.2020 в 17:53 | UA
А еще мракобесики будут?
Профан
20.09.2020 в 19:09 | UA
Смею напомнить партии николаев- Исаков отдал свои голоса Сенкеаичу, хотя у Исакова был огромный процент, так что Иудушку приютили. До того момента был весьма нормальным чуваком.
Большинство забыло с каким личным процентов голосов шел сеня.....
Патриот
20.09.2020 в 19:32 | UA
Куда еще этот старый педик опять лезит? Все бля мало,нахер с пляжа....