Александр Вилкул в Польше примет участие в 23-м Экономическом форуме

03.09.2013 в 15:54

3-4 сентября Александр Вилкул в Польше примет участие в 23-м Экономическом форуме, который пройдет в г. Криница-Здруй, и проведет ряд встреч с европейскими политиками.

Экономический форум в Кринице-Здруй - крупнейшее событие такого рода в странах Центрально-Восточной Европы. В форуме принимают участие более двух тысяч представителей из разных стран мира, в частности, политики, представители бизнеса и ученые-экономисты. Тема нынешнего форума - «Перспективы нового мирового порядка».

Вице-премьер-министр Александр Вилкул примет участие в панельных дискуссиях, в том числе в дискуссии на тему «Центральная Европа в 2030 году: развивающиеся рынки или страны с развитой экономикой», и в панельной дискуссии тематического блока «Украина 21 века», по теме «Реформа системы территориального самоуправления в Украине».

В ходе рабочего визита в Польшу Александр Вилкул проведет встречи с Вице-премьер-министром, Министром экономики Республики Польша Янушем Пехочинским, Премьер-министром Латвии Валдисом Домбровскисом, Председателем польской части Украинско-польской торговой палаты, бывшим Министром экономики Польши (в 2001-2005 гг.) Яцеком Пехотой и другими европейскими политиками.

Также Вице-премьер-министр примет участие в Форуме молодых лидеров, который пройдет в г. Новый Сонч.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив