Александр Демьянов: «Если мы признаем, что диалог с оппозицией невозможен, мы признаем то, что наступит война»

26.01.2014 в 17:31

На сегодняшнем митинге у стен облгосадминистрации присутствовал и руководитель фракции Партии регионов в городском совете Александр Демьянов. Он рассказал о том, почему сегодня люди собрались поддержать действующую власть.

 

- Люди, которые живут в Николаеве, оценивают существующую власть не по политическим названиям, а по личностям, которые представляют ее в каждом регионе. Если эти личности могут выйти к людям, не стыдясь посмотреть в глаза и сказать, что мы за это время сделали колоссальное количество для людей благ и добра, то мы сегодня это защищаем.

 

Александр Евгеньевич уверяет, что они защищают не себя, не Партию регионов, а то, чего смогла добиться власть за последние годы:

 

- Это и детские площадки, и областные дороги. То, что мы все это приобрели в сравнении с тем хаосом, который царил с 2004 по 2010 год, мы вынуждены защищать. Потому что сегодня есть политические силы, которые снова хотят ввергнуть страну в хаос.

 

Демьянов говорит, что Партия регионов готова признать свои ошибки и исправить их.

 

- Мы никому не дадим возможности учить, как нам жить в нашем городе. Наши люди способны сами оценить, что сделано. Я думаю, что мы сами сможем решить, какие были ошибки с нашей стороны, признать их и исправить. Партия регионов отличалась тем, что была стабильна, училась на своих ошибках и уже десятилетие не меняет своего кадрового состава.

 

Глава фракции ПР поблагодарил николаевцев за то, что «у нас в городе не пролилась кровь, за то, что в городе относительный покой и есть диалог».

 

- Я призываю к этому диалогу и наших оппонентов. Я думаю, что Партия регионов на сегодняшний день для этого диалога абсолютно открыта. То, что мы декларировали вчера, декларируем сегодня и будем декларировать завтра.

 

Также Демьянов заявил, что диалог власти о оппозиции не просто возможен, а обязан быть:

 

- Если мы признаем, что диалог невозможен, мы признаем то, что наступит война. Я думаю, что этого ни одна из политических сил не хочет. Нужно признать, что население Украины — 45 миллионов. И если даже на майдане собралось миллион людей, надо уважать их позицию, но это не значит, что они способны подменить мероприятиями на майдане Конституцию и законы. Будет 15-й год, будут выборы, люди определят, кто лучше и дадут свою оценку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив