Активистке, не прошедшей в новую полицию, порезали колеса на машине

12.10.2015 в 12:30

В ночь с 11 на 12 октября, на улице Фрунзе в Николаеве, местной активистке Татьяне Шелковской, которая не прошла отбор в новую полицию, неизвестные порезали колеса на машине.

Как рассказала «Новостям-N» общественница, в воскресенье вечером в социальной сети «Фейсбук» появилась информация, что она обзавелась машиной с донецкими номерами. Сама активистка пояснила, что автомобиль в пользование ей предоставил ее друг и номера на нем николаевские.

- Сегодня утром, когда я вышла на улицу, я обнаружила, что в машине, которой я пользуюсь, были порезаны задние колеса. Вчера в «Фейсбуке» уже появился пост, насчет якобы моего автомобиля. Что он пригнанный с АТО или угнанный, не знаю на что делалась ссылка. Но уже сегодня машина, которой я пользуюсь, была повреждена. Я думаю, что это может быть связанно с моей деятельностью, насчет новой полиции, где мы обнаружили факты фальсификации и подделки документов, - поделилась Шелковская.

Со слов Татьяны, сообщение в соцсети было сделано одним из членов комиссии, и она не знает, чего ожидать в следующий раз. Теперь девушка опасается за свою жизнь.

Человек, которому на самом деле принадлежит эта машина, добавил, что в ночь, когда это произошло, потух фонарь, который освещал улицы. Возле его авто были также припаркованы еще четыре транспортных средства, но они не пострадали.

По факту происшедшего общественница написала заявление в милицию и надеется, что хулиганы будут найдены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив