Активистка «Свободы» обозвала Януковича и Захарченко «быками и гопниками»

22.05.2013 в 10:42

На сегодняшнем митинге оппозиции, посвященном 152-й годовщине перезахоронения праха Тараса Шевченко, самым громким и эмоциональным, как всегда, было выступление заместителя главы Николаевской областной организации ВО «Свобода» Натальи Грудининой.

- До чего мы докатились, как мы допустили, что власть у нас теперь не только оккупационная, а и власть быков и гопников?! Как это мы допустили?! - прокричала она в мегафон.

Объясняя возможные причины, почему так произошло, она сравнила Украину с огородом.

- Например, когда у хозяйки в огороде вырастает лишнее, что она делает? Она прорежает — плохонькое и слабенькое вырывает, а хорошее и большое оставляет. А нас проредили, нашу нацию, голодоморами, выселениями, переселениями, арестами, уничтожениями! Нашу нацию проредили так, что лучших уничтожили, а те, что остались, голосуют за Януковича, - сказала Наталья Грудинина.

Но активистка верит, что придут другие времена.

- Все равно, не настолько много «януковцев» и такого их электората, чтобы он победил честно. Это были фальсификации — вторая причина, почему у нас так вышло, что власть гопников и быков. То, что по Киеву в мирное время ездят бронетранспортеры, так об этом никто никого не спрашивает. А то, что парни раскачивали его...

Наталья Грудинина сказала, что с одной из киевских акций один из молодых активистов николаевской «Свободы» Демид Губский «приехал с гипсом, а сейчас снова в Киев поехал».

- Их допрашивают, их штрафуют! Это власть такая! Главный гопник и бык Янукович! Гопник и бык Захарченко! Долго мы будем их терпеть?! И у меня есть оптимизм, что несмотря на то, что нас, нашу нацию, людей нормальных, так проредили, все-таки достаточно еще осталось для того, чтобы вернуть эту власть гопников и быков туда, где им и положено, где они и должны быть — НА ПАРАШЕ!!! И параша скажет им: «Приветствую! Я соскучилась по тебе!».

Закончила свое выступление активистка «Свободы» традиционным для националистов «Слава Украине!», на что собравшиеся ответили «Героям слава!». Затем прозвучало «Слава нации!», на что был ответ: «Смерть врагам!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив