А. Женжеруха попросил ГАИшников снисходительней относиться к шоферам маршруток в часы пик

05.12.2007 в 09:26

«ГАИ на протяжении 3-х месяцев в часы пик выставляют наибольшее количество постов на оживленных магистралях города. В связи с этим некоторые водители маршруток, которые вечером за столом не того чаю съели, боясь того, что их остановят, попросту съезжают с маршрутов. Это создает большие проблемы для горожан, которые едут на работу и с работы», – сказал на вчерашнем совещании «По вопросам состояния безопасности дорожного движения и его организации на территории Николаева...» заместитель городского головы А. Женжеруха, и попросил подойти к этому вопросу более тщательно.

 

«Да, посты ГАИ нужны, чтобы предотвращать ДТП, но, может быть, нужно обращать больше внимания на водителей перед выходом их на маршрут?», – обратился к присутствующим А. Женжеруха.

 

Начальник ГАИ по обслуживанию административной территории города Николаева А. Царельник пообещал, что в управлении ГАИ возьмутся за эту проблему и постараются найти золотую середину, чтобы и проводить профилактику среди водителей, и уменьшить неудобства для горожан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив