22-летний житель Первомайска у подъезда ударил ножом приятеля

06.06.2022 в 16:05

В Первомайске полицейские задержали мужчину, который во время ссоры нанес приятелю ножом тяжелые телесные повреждения.

Об этом сообщает Первомайский районный отдел полиции Николаевской области.

Около 00:10 5 июня в районный отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что возле одного из подъездов многоэтажки, расположенной по улице Выговского в г. Первомайске, 26-летнему местному жителю нанесли проникающее ножевое ранение живота.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа райотдела полиции, оперуполномоченные, криминалист и прокуратура.

Правоохранители выяснили, что накануне вечером пострадавший отдыхал в компании. Во время совместного застолья между потерпевшим и его 22-летним знакомым возникла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта последний, достав нож, ударил им товарища в живот.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления – нож, который направили на экспертизу.

Правоохранители доставили злоумышленника в райотдел полиции, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины

Пострадавший находится в больнице, угрозы его жизни нет.

В рамках начатого уголовного производства по ч. 1 ст. 121 УК Украины фигуранта задержали и объявили ему о подозрении. За совершенное злоумышленнику грозит до восьми лет тюрьмы.

В ближайшее время в суде будет решаться вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Следственные действия продолжаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив