20-летний оболтус украл грузовик, чтобы поехать на рыбалку

30.06.2012 в 22:19

29 июня в 6 часов утра в дежурную часть Березнеговатского РО УМВД Украины в Николаевской области обратился 53-летний местный житель с заявлением о том, что в ночь с 28 на 29 июня с неохраняемой территории в пгт. Березнеговатое угнан грузовой автомобиль «FAW».


Сотрудники отдела ГАИ Березнеговатского РО УМВД Украины в Николаевской области не теряя времени начали оперативно-розыскные мероприятия и уже в 10.10 часов того же дня в пгт. Березнеговатое на ул. Коллективной возле жилого дома было замечено разыскиваемый транспортное средство.


За совершение данного преступления был задержан и доставлен в Березнеговатский райотдел 21-летний парень, который объясняет свои действия тем, что хотел на чужом автомобиле поехать на рыбалку, а потому ночью проник в чужой двор, завел грузовик и на скорости выбил ворота и поехал.


Следствие по этому делу продолжается и решается вопрос о привлечении к ответственности 21-летнего юношу по ч. 1 ст. 289 Уголовного Кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив