15-летний парень совершил кровавую расправу над ученицей 7-го класса

29.09.2010 в 16:15

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

История взаимоотношений между детьми началась летом, когда однажды Игорь и Анна, играя возле местного пруда, упали в воду. На тот момент у Анны в кармане находился мобильный телефон, который после такого «купания» вышел из строя. О потере мобильного девушка рассказала своим родителям, а те, в свою очередь, обратились к родителям Игоря с просьбой возместить за него средства. Со стороны родителей парня возражений не было, они отдали 150 гривен девушке, но, соответственно, Игорь имел что выслушать от родителей.


История не имела бы продолжения, если бы парень не затаил злобу на Анну. Парень размышлял, каким образом отомстить девушке и однажды таки решил. Анна тогда проходила мимо его двора, направляясь за стадом, а Игорь, увидев свою обидчицу, направился за ней. Целью у парня было одно - надавать ей тумаков и при этом сделать так, чтобы она его не узнала. План мести вышел из-под контроля сразу же - Анна узнала парня, когда тот начал ее бить. Понимая, что за свой поступок придется отвечать, парень не придумал ничего другого, как убить девушку. Сначала он оттянул бывшую подругу подальше от дороги и начал душить, а когда у девочки уже пошла ртом пена, парень решил, что дело сделано и ушел, но через несколько шагов услышал стон. Завершить дело до конца парень решил другим способом. Он взял лежащий рядом здоровый камень и бросил бедняге на голову. Получив тяжелый удар, девушка начала кричать и звать на помощь, но это еще больше злило злоумышленника и он снова сделал тоже самое.


Четыре раза несовершеннолетний бросал камень на голову девушке, пока та не перестала подавать признаков жизни. Решив, что месть состоялась, парень смыл кровь с рук в луже и берегом пруда направился домой. Через несколько минут после расправы рядом с местом происшествия проходила женщина, которая шла по корову. Услышав стон, она нашел в кустах девушку и вызвала скорую помощь. С тяжелыми травмами головы девочка попала в реанимацию, где благодаря помощи врачей выжила. Утром, якобы ничего не произошло, Игорь пошел в школу, но в тот же день его задержали правоохранители. Парень сразу признался в том, что совершил преступление, но считает свой поступок справедливым. В настоящее время Анна находится в больнице и уже идет на поправку, а Игорь делает для себя выводы, находясь в камере изолятора временного содержания. Теперь его дальнейшую судьбу будет решать суд.


<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив