11-летняя девочка из Николаева устроила танцы в киевском кинотеатре. ВИДЕО

16.03.2018 в 16:11
11-летняя девочка из Николаева устроила танцы в киевском кинотеатре. ВИДЕО

11-летняя девочка из Николаева устроила танцы в киевском кинотеатре. ВИДЕО

Чемпионка Украины по бальным танцам, 11-летняя Виктория Анисенко специально приехала из Николаева на фан-встречу с ведущими детского талант-шоу «Круче всех», которое выходит на «Интере». Прямо в холле кинотеатра Multiplex в Киеве девочка продемонстрировала свое мастерство и подала заявку на участие в следующем сезоне проекта. Видео, где она исполняет зажигательный танец, посмотрели уже 5 тысяч человек.

Пока же в эфире «Интера» каждое воскресенье в 18.00 – выпуски второго сезона «Круче всех». В это воскресенье, 18 марта, в гости к телеведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу придут сразу семь талантливых, трудолюбивых и очаровательных юных дарований.


Телезрители познакомятся с самым юным участником проекта. Саше Ткачуку из Одесской области всего два года и семь месяцев. Но этот малыш даст фору многим взрослым! Он удивительно чувствует живопись и легко отличит полотна Мане от работ Моне, а картины Рубенса от произведений Микеланджело. А еще Саша никогда не перепутает Мачу-Пикчу и Стоунхендж: главные мировые достопримечательности он знает назубок. Но получится ли у чудо-ребенка продемонстрировать свои способности на большой сцене, в присутствии не только мамы и папы, но и зрителей? 


Еще одной участницей талант-шоу, 11-летней Есенией Собко, уже интересуются лучшие цирковые труппы Европы. Девочка занимается эквилибром, потому что уверена: у этого вида циркового искусства – большое будущее. Номер, который она покажет в этом выпуске «Круче всех», покорил даже артистов Цирка дю Солей!


4-летний Изя Блиндер из Одессы на съемочной площадке программы удивил Андрея Данилевича познаниями в медицине и превратил Андрея Доманского в ассистента хирурга. А еще – к концу записи эпизода с его участием и ведущие, и зрительный зал четко уяснили, что к докторам следует обращаться на «Вы». Даже если пока им четыре года и получение профессии – дело далекой перспективы.


9-летние Дмитрий Потаман и Амалия Крикливая из Харькова в этом выпуске, вопреки любым погодным условиям, зададут жару всей стране! Эта пара невероятно талантливо танцует рок-н-ролл, и не простой, а акробатический! А это – очень сложное танцевальное направление, которое сочетает в себе гимнастику, акробатику и спортивные танцы.


Увидеть этих чудо-детей, впечатлиться их успехами и вдохновиться на собственные великие свершения можно уже в это воскресенье, 18 марта, в 18.00 на телеканале «Интер» – в новом выпуске детского талант-шоу «Круче всех». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив