1 сентября Николай Жук познакомил николаевских школьников со звездами эстрады

01.09.2012 в 13:50

В День знаний участники благотворительного концерта «Вместе к знаниям» Ирина Крестинина, а также участник телевизионного шоу «Х-фактор» Дмитрий Скалозубов вместе с Николаем Жуком посетили варваровскую школу №60, а также мешковскую школу.

Появление Николая Жука на торжественной линейке в сопровождении кумиров молодежи вызвало среди учеников настоящий фурор. Как сказала старшеклассница в одной из школ, такого праздника у них еще не было.

- Праздник Первого звонка для варваровских малышей – всегда особенный, - присоединяется директор школы №60 Наталья Боярская, - но сегодняшний, наверняка, запомниться больше других. Мы очень рады, что Николай Жук посетил именно нашу школу, а его неординарный сюрприз наши ученики будут еще долго обсуждать на переменках.

Ученикам варваровской школы так понравился подарок от Николая Жука, что они также решили не оставаться в долгу и подарили ему дополнительное время – вручили настоящие часы.

- Мы знаем, что Николай Жук очень занятой человек, и его ждут еще во многих школах, - продолжает Наталия Боярская, – поэтому решили подарить ему время – бесценный подарок, который так нужен всем в наше быстрое время.

Ирина Крестинина после слов благодарности и теплого приема Николая Жука в варваровской школе даже расчувствовалась. По ее мнению, такого теплого приема заслуживает лишь тот человек, которого хорошо знают и любят в Варваровке.

- Сразу видно, что Николай Жук здесь популярен, - говорит Ира. – Как мне рассказали, он помог варваровцам вернуть стадион, он человек, к которому можно обратиться за любой помощью и в любое время. Хорошо, что у вас в Николаеве есть такие люди. И не удивительно, что он является одним из инициаторов проведения благотворительного концерта «Вместе к знаниям».

В мешковской школе Николая Жука, в сопровождении звезд украинской эстрады, встречали с не меньшей теплотой и восторгом. Слова благодарности то и дело звучали со стороны родителей. Именно благодаря поддержке Николая Жука в начале лета в спортзале школы появились новые мячи, скакалки и другой спортивный инвентарь для занятий физкультуры. Теперь, по мнению родителей, у их детей появился еще один шанс раскрыть свой физический потенциал в новом учебном году.

- Праздник знаний - всегда особенный, - говорит Николай Жук. – Когда я стою на школьной линейке, то всегда вспоминаю свои школьные годы и, конечно же, любимую учительницу Веру Каземировну. В преддверии нового учебного года хочется пожелать всем школьникам отличного здоровья, напористости в учении, ну, и главное, чтобы рядом всегда был ваш лучший учитель, которого вы сможете с теплотой вспоминать и после окончания школы.

В завершение праздника Николай Жук пригласил учеников на благотворительный концерт на площади Ленина и пообещал, что всех участников благотворительного концерта «Вместе к знаниям», обязательно ждут интересные конкурсы и забавные сюрпризы. А деньги, собранные во время концерта, будут переданы областной детской больнице для приобретения необходимого оборудования.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив