«Я приду!» - Чайка заявил о своем участии в дебатах с Сенкевичем

19.11.2020 в 12:23
«Я приду!» - Чайка заявил о своем участии в дебатах с Сенкевичем

Кандидат на пост Николаевского городского головы Владислав Чайка заявил, что намерен принять участие в сегодняшних теледебатах с действующим мэром Александром Сенкевичем.

Об этом он сообщил в видеообращении на своей странице в «Фейсбук».

«Сегодня дебаты, я рад что они состоятся, что выздоровел Александр Сенкевич, я желаю ему крепкого здоровья. Я рад, что мы встретимся на дебатах. Правда моя команда до сих пор не знает формат этого мероприятия. Мы много раз обращались к организаторам, но так и не получили официального ответа. Возможно организаторы рассчитывают, что я не приду. Так вот, я приду!» - заявил Чайка.

Комментарии (46)
корупционер
19.11.2020 в 12:33 | GB
Я приду и уйду.
Алекс
19.11.2020 в 12:33 | XX
Поддерживаем ! Чайка крепкий хозяйственник. За него голосовать надо.
Комедия
19.11.2020 в 12:37 | UA
Лучше не ходи)) но я б хотел это видеть))
Егор
19.11.2020 в 12:39 | US
Неважно кто как будет говорить или улыбаться , Сенкевич это умеет. Мы уже знаем какой Сенкевич мэр, его деяния.
Европа
19.11.2020 в 12:39 | NL
Чайка ведёт себя, как мужчина

А Сеня, как трусливый шнырь, то через балкон убегает, то в больничке прячется
19.11.2020 в 12:41 | XX
Сеньке травки покурить. Чтоб как всегда улыбался.
19.11.2020 в 12:42 | XX
не, не трезвый Сенька, а так под легким каннабисом, а что, ЗЕнах разрешает же.
Игорь
19.11.2020 в 12:47 | UA
Сеня уже всех нас обманул на прошлых выборах приплюсовав себе 20 тыс мертвых душ и теперь хочет повторить. Сеня где твои обещания, нихрена ты не выполнил. Хватит!
Европа
19.11.2020 в 12:49 | NL
Чайка уже победил
Это факт
Изякиль
19.11.2020 в 12:54 | UA
Тупые БОТы. Как можно за это пропитое МУДЛО топить? Диарею вам до скончания времён!
Таке
19.11.2020 в 12:59 | BE
Победил , не победил... Но если народа много придет, то победит.
Цель у майдаунских ботов , чтобы людей поменьше на выборы шло. Пишут мол я не пойду, не верю.... и т.д., чтобы другие не ходили.
Вуаля
19.11.2020 в 13:01 | FR
Боты за обкуренного Сенкевича , он же платит из наворованного на Серой площади.
Алекс
19.11.2020 в 13:01 | UA
Славик, можешь не приходить. После белавы за тебя проголосуют только самые отбитые.
Вангую что ты соснешь тунца и процент будет ниже чем в первом туре.
FK TRCRQ
19.11.2020 в 13:02 | UA
У чаек нет : мужчина - женщина, есть : самец - самка
ЗлойБольшой
19.11.2020 в 13:02 | XX
Славик давай по новой, все х-ня.
Джон
19.11.2020 в 13:07 | UA
Сенкевич двух слов связать не может, как был двоечником в школе, так по жизни стал лузер и вор. Я когда слушаю его высказывания, то чешусь в неприличных местах.
Баклан
19.11.2020 в 13:07 | UA
I'll be back! and force!
алеся
19.11.2020 в 13:08 | UA
Плохо, когда наступаешь на грабли... 22 ноября
Еще хуже, когда их ручка лежала в свежем дерьме сени
Медсесртичка
19.11.2020 в 13:12 | CH
Лишь бы Сенечка не траванулся опять спайсиком,

а то олять в больничку, к звезам улетать.
Vlad
19.11.2020 в 13:16 | NL
Сенкевич это выкормыш Сороса. Он уже поедает горожан живьем через всякие МДл и прочие хищные конторы.
Медсесртичка
19.11.2020 в 13:18 | CH
Мы хорошо Сенкевича прокапали , промыли от наркотической интоксикации.
Он теперь под легким гашишем только, готов к дебатам, глазки так и горят и....УЛЫБОЧКА !!!!
Ахтунг
19.11.2020 в 13:21 | AT
Коба , главное сорососку не выбрать, а это Сорос - самопомищь-Садовой - Сенкевич, после майдана такое.
Ахтунг
19.11.2020 в 13:25 | AT
Вот не знаю про лицо. Мужик , как мужик, да большелицый, ну и что. А Сенкевич постоянно под легким кайфом, с горящими от булбулятора наверно, глазками, все время хихикает, кивает, машет звездам, может на Луну с Маском собирается? Это дело такое, прогрессивное.
Вопрос ответ
19.11.2020 в 13:29 | US
Та причем здесь лицо. Сенкевич обокрал город только из Серой площади на 60 млн., не говоря про остальные "заслуги".
И за него только те кто в доле, дебилы и "мертвые души" могут только голосовать.
Инквизитор
19.11.2020 в 13:58 | UA
Влад, желаю победы на этих "выборах" назло всем заклятым друзьям!!!!
Мнение
19.11.2020 в 14:15 | UA
Чайка еще сделает для города, когда мэром станет, а Сеня уже "сделал" и всем понятно что . Второй раз его мэром, это жесть для города и николаевцев.
19.11.2020 в 14:28 | UA
В этой стране выборы - просто фарс. Кого нам предлагали в президенты ? Комика или уже известное Г. А как оказалось между ними разницы нет. Ведь кто будет президентом решает не народ, а там сверху. И на местах с мэрами мы наблюдаем ту же картину! Кто выбирал этого Чайку ? Что это вообще за кандидаты такие ? Неужели лучше не нашлось ? Вор Сенкевич против менее известного вора Чайки... Тут даже нет меньшего зла! На выборы можно не идти. Я даже скажу кто победит, потому что в этой стране все предрешено заранее - будет Сенкевич. Но не из-за народной любви, а потому что уже давно порешал и слился с новой властью. Именно поэтому против него поставили явно слабого оппонента Чайку. Он пролетит только так.
Душа
19.11.2020 в 14:30 | UA
Вечно недовольный народ. Какой Чайка? О чем вообще речь??? Сенкевич много чего сделал для города!!! И не важно наворовал или нет! Он сделал! А все предыдущие меры ничерта не делали, а только воровали!!!!
Конкорд
19.11.2020 в 14:37 | UA
Душа Сегодня в 14:30
Сенкевич много чего сделал для города!!!

А можно узнать, что именно этот ворюга сделал для города? Украл 40 миллионов на Серой площади? Украл 9 миллионов на намывском недострое? В течение года трафил наших детей фальшивым маргарином - только для того, чтобы украсть 7 миллионов? Брал откаты со всех и со всего, не гнушаясь даже денег за нелегальные похороны на Мешковке?
Повторяю вопрос: что именно сделал этот ворюга для города?
19.11.2020 в 14:37 | UA
Кстати, защитникам Сенкевича. Не забывайте, что когда стоял вопрос о выходном дне, то наш мэр лег под власть. Он бесхарактерный! Даже его шеф Садовой отказался подчинится. Так что нагибать город будут и дальше с таким мэром. Но увы, второй вообще просто бухарь.
ЫВАВ
19.11.2020 в 14:45 | AT
хуже козла чем сенкевич еще не было у нас мэра а петухов за него все больше пишет , явно город хотят кинуть. Так что люди вперед, оповестите соседей, друзей, знакомых, родных и на выборы.
Душа
19.11.2020 в 14:46 | UA
Конкорд Сегодня в 14:37
На серой площади теперь постоянно есть люди. Сидят на скамейках, подростки постоянно катаются на скейтах, великах и т.д. Площадь стала лучше, чем была. Это очевидный факт!!! Летом там постоянно куча народу. И наплевать что Сенкевич якобы наворовал на ней. Тротуары облагородил! Нет дырявого асфальта. Мне как маме, ездить с коляской стало лучше и удобнее + пандусы. Их стало больше! Дворы заасфальтированы! И не 2-3 а много! Остановки облагоророжены!! Скамейки в парках появились!! И Сенкевич не виноват , что у нас народ не адекватов! Все рушат и ломают! Лицезрейте шире! А только одни какашки под носом видите!
ЫВАВ
19.11.2020 в 14:46 | AT
ты с ним бухал, он себя не контролит? Не знаешь, так не манди.
Яська
19.11.2020 в 14:47 | PL
Сенька брехливый, и это уже всем понятно!!!
Тварине
19.11.2020 в 14:55 | GB
Хотите про вора Сеню красивые сказки рассказывать, значит зла нам желаете и городу. Вы наши враги и должны сдохнуть.
Чтоб у тебя мандень с шопой слилась, а если ты шмель, то фуй отпал.
Тваринам
19.11.2020 в 14:57 | GB
Пусть ваш Сеня вместе с вами сдохнет .

Не за кого либо..., а против Сени.
Прищепка
19.11.2020 в 16:13 | UA
Сеня на выход
Лена
19.11.2020 в 16:38 | UA
Ище нет сильного дождя с градом и сильных морозов для сертификата качества сениной плитки,знак качества ставить рано
voldemar
19.11.2020 в 17:06 | NL
Николаевец вспомни "природа отдыхает на детях"!
voldemar
19.11.2020 в 17:10 | NL
Вспомни "природа отдыхает на детях"!
Честный
19.11.2020 в 17:17 | UA
Лол, уже и сюда ботов нагнали))
voldemar
19.11.2020 в 17:46 | SG
Лена
-2
Сегодня в 16:38 | UA ...сильного дождя с градом и сильных морозов ... это гранитная(натуральная,природная) плитка" серая"потому что "красная"дороже!Природный сертификат прилагается!
И ещё
19.11.2020 в 17:49 | UA
))) В ботоферме прорыв дамбы!))))))))
Училка
19.11.2020 в 20:33 | UA
Стадион так стадион!
Шептало дяди Васи
20.11.2020 в 08:19 | UA
Приходи, забирай Сеню и улетаете вместе.
Фалеевская
20.11.2020 в 17:02 | UA