«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве

01.04.2019 в 12:36
«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве«Всех жалующихся отправляют в конец очереди»: ситуация в ОИК № 127 в Николаеве

В территориальной избирательной комиссии № 127, которая располагается в Заводской администрации в Николаеве члены избиркомов, которые стоят с ночи в очереди, чтобы сдать протоколы, рассказали, что тех, кто жалуются отправляют в конец очереди.

Об этом они рассказали «Новостям-N», категорично отказавшись представляться и давать комментарии на видео.

Всего в коридорах стоит около 200 человек. Документы принимают на 3 этаже, однако своей очереди люди ожидают на втором. Члены избирательных комиссий стоят на лестничной клетке, спят на подоконниках и стульях.

- Есть люди, которых запускают «по блату». А тех, кто недоволен или жалуется отправляют в конец очереди. Есть также проблемы у тех, кто записался в очередь и уехал, а когда вернулись — их очередь уже прошла. Люди недовольны, случаются споры и перепалки, - рассказал один из членов комиссии.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив